конечно я о своем) я в той точке где гонка заканчивается (считай помер в развитии); считаю матрица — удачный пример, пусть тебе фантастика… а мне в самый раз
Нео спрашивает, где он. В Матрице, отвечает Архитектор. Совершенство Матрицы заключается, в числе прочего, еще и в том, что она не допускает, чтобы непредвиденные события нанесли ей хоть малейший ущерб. Архитектор сообщает Нео, что они сейчас находятся в «нулевой точке» после перезагрузки Матрицы, в самом начале ее Седьмой Версии. Нео ничего не понимает. Он говорит, что только что уничтожил Центральный Компьютер, что Матрицы больше нет, как и всего человечества.
вот блин, у тебя крайности или-или) обучение-познание-реформы это нормально, но кончаются всегда одним и тем же… а потому я просто живу как живется (ужо бэзовсяких пафосных революций)
это как Нео в матрице, бьется-бьется ни разу не сдается, Архитектор ему 6 тупо пробитых матриц показал, все объяснил… а толку ну ни хера — Нео каким упертым бараном был — таким до конца практически и остался)))
хаха) я кажется понял, это типа оборона такая от конторы международного пролетариата (или класса агонизирующих управителей в ней же?);
ты и коменты с нее начал:
ага, станьте баранами
как и предполагалось — психоз чистой воды)))
узбагойса, я не сын божий и рулить никем не собираюсь, а Шароком и подавно)) до наполеона аналогично не дотягиваю — как мне тёза твой усердно намекал;
можешь спокойно покинуть избранный тобою образа доброго Гудвина, потому что мне эта логическая паутина, которую ты усердно плетешь — как с гуся вода;
а нет так, мечтай дальше в духе того, что типа раздам всем Страшилам по капельке своих мозгов, чипы включу — импринты выставлю* — и зарулю)) мечтать никто не запрещает.
Только, вот тебе памятка:
За пределами всех концепций — полная свобода.
Ваш ум подобен слону, который везёт вас на спине куда пожелает. А у мудреца ум подобен мухе, которая сидит на спине слона.
время придет — скачусь
просто так, просто происходит — поток идет контора пишет
произвожу!))) а лишнее раздаю
с учебой — это не ко мне
это как Нео в матрице, бьется-бьется ни разу не сдается, Архитектор ему 6 тупо пробитых матриц показал, все объяснил… а толку ну ни хера — Нео каким упертым бараном был — таким до конца практически и остался)))
ты и коменты с нее начал:
как и предполагалось — психоз чистой воды)))
узбагойса, я не сын божий и рулить никем не собираюсь, а Шароком и подавно)) до наполеона аналогично не дотягиваю — как мне тёза твой усердно намекал;
можешь спокойно покинуть избранный тобою образа доброго Гудвина, потому что мне эта логическая паутина, которую ты усердно плетешь — как с гуся вода;
а нет так, мечтай дальше в духе того, что типа раздам всем Страшилам по капельке своих мозгов, чипы включу — импринты выставлю* — и зарулю)) мечтать никто не запрещает.
Только, вот тебе памятка:
За пределами всех концепций — полная свобода.
Ваш ум подобен слону, который везёт вас на спине куда пожелает. А у мудреца ум подобен мухе, которая сидит на спине слона.
Параноик)
я ничего не опровергаю)
а че ты хочешь доказать-то этим?