Давай без накруток: чистое Я (Ядро и далее ось потока)
И обратная сторона этого движения (из самого неведения этого чистого Я).
Свет и тьма. Тьма и Свет. И это есть Единство Сознания. Сознания сна о Себе. оно неразрывно. нет в нем никакой дуальности, в этом сне о Себе.
Один поток, одно тело Сознания.
Но до сна о Себе есть неизменность. Глубокий-глубокий сон. заключающий в себе все возможные сны о Себе (сны об Истинном всемогущем Я, О Боге!!!)
Выдох из Ядра в мир. Вдох — обратное движение.
Кто сейчас в поиске? Ира. Вассаны в виде Иры. И в ядре их не будет. Нет в Ядре поиска. Ничего не терялось. Ничего не возникало.
То что присутствием в конце концов называют — есть полнота. конечно.
А пустота — Ничто. неведение фазы глубокого сна. Ну. пусть будет отсутствие. (Знания Себя)
Конечно, появляется верх и низ, палка о двух концах. Противопоставление. Обрубок вместо тора, где восседает Святое Эго))) Ну и преимущество. И опущение относительно низшего.
Вот так у Ренца третий глаз пробило (Светоносным Я) — этот пузырь сопротивления лопнул. И все. На своих местах. Оказалось:-)
Все просто. Без сопротивления когда.
Да и хер с ними. Дай им отыграть. Тебе вообще НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ!
И тебе не пригнездиться в чистом Я на веки веков. Сказки дибилов, «нашедших Истинный Дом».
Приходит срок. Часы пробивают полночь и твоя карета превращается в тыкву. И ты оказываешься снова среди мышей и тараканов, в самом запущенном виде. Возможно. после тебя опять принц будет искать… и снова и снова повторы.
Это мой опыт пре-вращения тороидального тела.
И мне ведома область сознания, где оседают просветленные.
Чесно говорю: мне там домика не надо, ггг
И обратная сторона этого движения (из самого неведения этого чистого Я).
Свет и тьма. Тьма и Свет. И это есть Единство Сознания. Сознания сна о Себе. оно неразрывно. нет в нем никакой дуальности, в этом сне о Себе.
Один поток, одно тело Сознания.
Но до сна о Себе есть неизменность. Глубокий-глубокий сон. заключающий в себе все возможные сны о Себе (сны об Истинном всемогущем Я, О Боге!!!)
Кто сейчас в поиске? Ира. Вассаны в виде Иры. И в ядре их не будет. Нет в Ядре поиска. Ничего не терялось. Ничего не возникало.
А пустота — Ничто. неведение фазы глубокого сна. Ну. пусть будет отсутствие. (Знания Себя)
Х. с НИМ))) пусть играет
Пус-то-та!)
Потому что ВСЁ САМО крутится. То что принимается за вассаны — обратный ток, к Ядру.
НО лучше прими целиком как единую цельную карту.
И будет тебе в конце концов картина маслом.
Это божеству адресовано)
А то что ДО фазы глубокого сна — вот там само Ядро СЧА. Его Ренц самостью называет.
Все просто. Без сопротивления когда.
Сплошное Я. А на нем насадки: глубокий сон — образ себя — мир.
Пузырь в никуда. мыльный)))
ххх
Это и есть тело потока, Самости:-) и в нем присутствует такое же обратное растворяющее движение, до чистейшего Я)
Закольцовывает потиху)))
И тебе не пригнездиться в чистом Я на веки веков. Сказки дибилов, «нашедших Истинный Дом».
Приходит срок. Часы пробивают полночь и твоя карета превращается в тыкву. И ты оказываешься снова среди мышей и тараканов, в самом запущенном виде. Возможно. после тебя опять принц будет искать… и снова и снова повторы.
Это мой опыт пре-вращения тороидального тела.
И мне ведома область сознания, где оседают просветленные.
Чесно говорю: мне там домика не надо, ггг