relsam
Считай что я из детства и не выпадал)) а детство есть сплошное солнце, такая энергетика, почему она должна быть другой) старость меня дома не застанет, я в дороге я в пути
Блог RezoХрень.    14   
relsam
Между кем и кем отношения? не гони лошадь)))
Блог RezoХрень.    14   
relsam
Наше сознание — Бог всех Богов. Отдайте себя ему и будьте с ним одним целым. Вам надо только быть им, поскольку без него вы — ничто.

Из книги бесед с Нисаргадаттой Махараджем «Любовь к Себе»
relsam
relsam
сжатая в луч. скрученая в трубочку фокусировка… накрывающая океан… чего угодно но только НЕ ТЕБЯ!
Блог RezoХрень.    14   
relsam
И да, повторяю, потому что знание это открыто не понаслышке: ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ!
И если Ты считаешь себя чем-то независимым, конкретным — то знай. оно прикидывается, это всего лишь рисунок ума!!!
Блог RezoХрень.    14   
relsam
соббражаешь)
relsam
хаха) мир — иллюзия вместе со всеми моими и вашими потрохами))
Блог RezoХрень.    14   
relsam
100 пудов
relsam
Так и сама привязанность к проявлениям ума есть проявление ума, его рисунок.

Как-то не учел этой элементарной вещи, либо позабыл сказать Падмасамбхава.
relsam
сказочник ты. чё) вижу

совершенное сияние недвижимости — это Я!
relsam
Какие вы наивные) да я самый крутой просветленный на всем белом свете:-) сама скромность. рр
relsam
А кто сказал что ошибки вообще бывают, а может оно задумано Свыше. Разнообразие. я вот вижу что ошибок в принципе быть не может. Некому ошибаться, и пути Господни, как говорится, неисповедимы)
Здесь опыт нужен. От начала, чтобы не делать поспешных выводов)))
relsam
Ладно, успокою тебя: не появляется зависти. Недоумение появляется в виде вопроса: а на хрена мне гнаться за просветлением?!
Надо будет — оно само накроет))
relsam
это одна и та же энергия принимающая во такую форму)

кого волнует передергивание — он на экране, почему этого не должно быть если даже оно и появляется?

кто куда стремится?)))ахаха
relsam
а кто проповедует? есть строки подразумевающие тебя, меня — в чем здесь двойственность)))

просто есь энергия принимающая такой вот вид — а кто тут е?
relsam
так тема зависти на меня спроецированая. она чья?)
relsam
Резо, что я слышу)) неужто и ты просветления жаждешь?
relsam
Да какая завись у атмана, так… ржач на все небеса)))

что в простонародье — радостью названо
relsam
таки ты сама себе не свет до сих пор??)) папика надо!, ггг гусильки