Не выдумывай. Медовый свет переполнен счастьем и благостью, да так что даже скучать в нем некому.
О Хоспади! Какое же это счастье, не дрочить на это истинное Я, быть полным придурком и раздолбаем. Ощущать разделенность, нашпигованным мыслями о других и отношениях с ними. Дьявольски замечательная картина. Ни разу ни стать просветленным и сдохнуть нормальным человеком. Ляпота-то какая! Жизь. Спасибо мне за мою похеренную. ОМ.
Вам всем здесь лишь Единство нужно чуешь? Природу с единством попутали, природы не знаете, нет опыта — отсюда все гонки, исправления и наезды)))
Единство — это состояние, изначальное. Кулак (абсолютная природа Тебя) разжимается — пространство для большого пальца является, происходит разворот всех пальцев — образуя ОТ ИЗНАЧАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА вот это Единство.
Единство — это состояние. Его НЕТ в сжатом кулаке, ПОНИМАЕШЬ? В сжатом кулаке нет свидетеля пальцев))) это так просто, ребзя,… но игра пальцев постоянно лишает вас покоя, вы все увлечены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО распальцовкой.
Она не отдельна, она единственно существующая. Ее нет нужды править и некому.
Да. Я налим из под коряги))) И чё? На твое липовое бабочковое Единство не подписан?
На кой хрен вот тебе меня переубеждать, а? Зачем тебе это, испытываешь недостаточность?
Все мы разные — в этом ты прав, каждый ведом своей идеей, имеет лейтмотив. И я не вижу повода что-либо корректировать в этой красоте и исправлять. Вы свободны делать все что хотите. Но только не надо принуждать к тому других, ничего путнего из этого никогда не получалось и не получится.
Ау) узбагойтесь, нет нужды вам себя раскачивать, на пустом месте, ахаха.
Вам езли терки нужны — то это не ко мне))
Ты сам тупо ошипка и потому ошипки и ищешь повсюду, лезешь ко всем — все у всех не так и надо исправлять исправляльщику))) я ржу над этой комедией постоянно.
Везде пишу природа того что ты есть. И она определенно существует, неизменно. Ренц о ней говорит, а выразить не в состоянии. Но тебе и Рафу неведома эта структура а потому шила в жопах не дают вам спокойно сидеть на месте. Вам революции нужны вместо того, чтобы систему успокоить и привести в нормальное ее функционирование.
Только тем и занимаетесь, что подначиваете друг дружку в погоне за морковкой. Круто бежать первым в забеге на бесконечную дистанцию, посреди стада ослов.
не веди себя как полоумный понторез, комент был о моем отношении к поголовной чипизации
у Танюхи нормальное интуитивное прозрение к состоянию было, хоть что-то в отличие от тебя к примеру, а из нее пугало съехавшее соорудили)
а за Деника я подписываюсь — нормальный чел, креативный
ты этим (майей) сейчас являешься, арендовал, и там защита от взлома в виде бога и учения стоит))Плюс ко всему состояние трактуется как реальность, истина, бытие. И объебос тянется с незапамятных времен, прописан издревле, в традициях и писаниях.
Ну да парабрахман) и если ты Карла больше читала, то обнаружишь что абсолют=дип-дип сон=парабрахман=природа того что ты есть — у него одно и то же (непостижимо. невообразимо, недостижимо практиками, неизменно, моста к этому не существует)
:-)я и говорю буквально вот о чем, но своими словами:
Все является настолько хорошим или плохим насколько оно есть. Как Кришна в Махабхарате, являясь источником всего и все спланировав, не может ничего изменить, так как слишком поздно. Даже Он не может изменить план. Теперь все должно происходить в соответствии со сценарием, который уже написан. Нет способа ничего изменить.
Карл Ренц
это из твоих многочисленных коментов вытекает, я почитываю иногда) особо Бамбука и Шарок в качестве лакмуса четко высвечивают твою КМ
не сочти за слив:
1) если бы ты знал о чем речь, то никаких вопросов бы не было;
2) не было бы никаких приоритетов в реализации
О Хоспади! Какое же это счастье, не дрочить на это истинное Я, быть полным придурком и раздолбаем. Ощущать разделенность, нашпигованным мыслями о других и отношениях с ними. Дьявольски замечательная картина. Ни разу ни стать просветленным и сдохнуть нормальным человеком. Ляпота-то какая! Жизь. Спасибо мне за мою похеренную. ОМ.
Единство — это состояние, изначальное. Кулак (абсолютная природа Тебя) разжимается — пространство для большого пальца является, происходит разворот всех пальцев — образуя ОТ ИЗНАЧАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА вот это Единство.
Единство — это состояние. Его НЕТ в сжатом кулаке, ПОНИМАЕШЬ? В сжатом кулаке нет свидетеля пальцев))) это так просто, ребзя,… но игра пальцев постоянно лишает вас покоя, вы все увлечены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО распальцовкой.
Да. Я налим из под коряги))) И чё? На твое липовое бабочковое Единство не подписан?
На кой хрен вот тебе меня переубеждать, а? Зачем тебе это, испытываешь недостаточность?
Ау) узбагойтесь, нет нужды вам себя раскачивать, на пустом месте, ахаха.
Вам езли терки нужны — то это не ко мне))
Везде пишу природа того что ты есть. И она определенно существует, неизменно. Ренц о ней говорит, а выразить не в состоянии. Но тебе и Рафу неведома эта структура а потому шила в жопах не дают вам спокойно сидеть на месте. Вам революции нужны вместо того, чтобы систему успокоить и привести в нормальное ее функционирование.
Только тем и занимаетесь, что подначиваете друг дружку в погоне за морковкой. Круто бежать первым в забеге на бесконечную дистанцию, посреди стада ослов.
у Танюхи нормальное интуитивное прозрение к состоянию было, хоть что-то в отличие от тебя к примеру, а из нее пугало съехавшее соорудили)
а за Деника я подписываюсь — нормальный чел, креативный
ты этим (майей) сейчас являешься, арендовал, и там защита от взлома в виде бога и учения стоит))Плюс ко всему состояние трактуется как реальность, истина, бытие. И объебос тянется с незапамятных времен, прописан издревле, в традициях и писаниях.
но вот же из тобою приведенного: К.: Я существую до Бога-творца. Я существую до Бога. То, чем я являюсь как Суть, пребывает до всего
Все является настолько хорошим или плохим насколько оно есть. Как Кришна в Махабхарате, являясь источником всего и все спланировав, не может ничего изменить, так как слишком поздно. Даже Он не может изменить план. Теперь все должно происходить в соответствии со сценарием, который уже написан. Нет способа ничего изменить.
Карл Ренц
не сочти за слив:
1) если бы ты знал о чем речь, то никаких вопросов бы не было;
2) не было бы никаких приоритетов в реализации
Одно движение — и сон без усилий уходит прочь.
Дэвид Керс