relsam
а зачем, что и кому ты хочешь топиком доказать
relsam
да такая навязчивая)))азызы
relsam
так выплюнь каку)
relsam
да, и на похоронах своих упьюсь вусмерть) если придется
relsam
заметано, ок))
relsam
да ничему, персонаж как неотъемлемая часть того что не начиналось и не заканчивается
relsam
кого-то хочешь застрелить этой фразой? кого же)))
relsam
иначе, откуда такая заинтересованность в Себе
relsam
да-да))) раздувание кайфа от нахождения Себя хорошо, а раздувание Себя от кайфа еще лучше, подтверждаю
relsam
ни за чем, испытываю счастье от игры, кайф заложен уже в самих действиях
relsam
какому тебе, много с себя хочешь
relsam
да ради Бога))) лично меня оно не парит
relsam
описание происходит и Ты здесь ни при чем
relsam
я не охотник за глубокими смыслами
relsam
равнозначно, как и фразы «нет глупее фразы»
relsam
здесь: скатерть-самобранка, магия-сказка-волшебство превращения, любовь-свобода-счастье-Ты без масок = рулону
relsam
обои на стенах обставили панораму бытийности хаты
а до того — были свернутой в рулон бумагой… в нигде, на складе)))

обои в свернутом виде и в развернутом… бумага

и-ии, вопрос:

какое внимание, какое ты?
кто ты без пространства-бумаги?
relsam
точняк)))
relsam
relsam