tnc
Ну, такова жизнь. Что тут ещё скажешь? :)
tnc
ага, кажется, где в основе «всё может быть» )
И, заметьте — это «всё можеть быть», оно весьма несомненно и по-иному оно и не может быть. :)
tnc
Ну, тут по настроению. :) «И вот тогда-то наши космические корабли и полетят бороздить просторы вселенной». :)
tnc
О чём тогда дискуссия?
Вам виднее, скок-поскок. Вам виднее )
tnc
Ответы на все ваши вопросы уже были вам даны… :)

Вы не только слышали, но и могли увидеть. Но не заметили. :)
tnc
и того-же ожидаю от вас, адью
Готовы как пионэр? Тогда — адью в любую удобную для вас сторону. :)
tnc
И в чем же?
tnc
Вы торчите на такой недосягаемой вершине «знаний», причислив себя к мудрецам.
Ну, блин — ваш совет пойти в морг и поискать там смерть, чтобы доказать что «Иисус таки умирал», это работает именно на вашем уровне. :) Вас за этот пафос черти уже уловили, и будут жарить на сковородке в аду. :) А по мне так гоняться за ангелами и бегать от чертей — занятие крайне утомительное. Лень быть таким пафосным. :)
tnc
так и пытаюсь понять,
стоит ли доверять,
Тогда попробуйте понять что есть «верная попытка понять». :) Это значит в первую очередь — поставить под сомнение свою логику и свой опыт. Но сделать это очень и очень трудно. Гораздо проще «настаивать на своём». :) Думайте, всё вам уже было сказано. «Пример» истины в таблице умножения должен разрешить сомнения умного человека. :)
tnc
метод и опыт в студию...:)))
Ты, коли уж не стесняешься влезать в беседу — то посмотри сначала, о чём она. :)
tnc
Пути разные, результат один,.
Какие, нафиг, «пути разные»? Все тела возникли совершенно одинаковым образом. Одинаковым образом и закончатся. Вы ещё скажите, что путь пищи по ЖКТ — офигенно разный. :)))
tnc
ВСЕ МЫ, как тела, умрём.
Ну и что с того?
tnc
Да? Нет? :)))
tnc
Вы ешё тут? ОМГ, значит вы выбрали самый тупой вариант из возможных. :/ Если не доверяете моим советам — подумать над УЖЕ сказанным вам, какой смысл теребить меня за полу халата и спрашивать вообще хоть что-то? Не доверяешь, поставь себе отметку «я ему не верю», и иди. Доверяешь — так доверяй. Пробуй, думай — коли посоветовали подумать. Такая позиция у разумного человека должна быть по жизни, имхо. Почему бы и вам её не занять?
tnc
От жеж, наблюдательная ты. :)
tnc
слышал мудрые, могут снизойти…
Вы не только слышали, но и могли увидеть. Но не заметили. :)

не вопрос, и это проверка на…
Буду рад любому её результату. Ещё больше буду рад вашей последовательности — или вы пытаетесь думать над сказанным вам тем кто «проверку прошел», или покидаете общество «не прошедшего проверку». :)
tnc
Блин, ну тут полная засада. :) Ты же понимаешь — даже если мы поорём друг на друга и покидаемся стульями, порядка от этого не станет ни больше, ни меньше. Так к чему напрягаться? Так и становятся, блин, просветлёнными чуваками, спокойными как слоны. :)
tnc
Сударь, это не ответ, а уход, избегание,
Сударь, это отказ думать от того что вам говорят.

извольте пример, или у вас сомнения?
Извольте подумать над тем, что вам сказано. Впрочем, можете и не думать. Но учтите — мне интересно общаться с мыслящими людьми. Поэтому если не хотите думать — просто покиньте моё общество.
tnc
Да что можно вообще извлечь из не пропущенного сквозь опыт контекста?:)
Да. Добавим сюда ещё вопрос — «как узнать, освоены ли слова мудрости говорящим эти слова». :) Шудра скажет — ну, конечно же, я смогу узнать. Давай включай Скайп, посмотрим друг другу в глаза — я в глазах прочитаю. :) Тот, кто поумней, попробует примерить эти слова (контекст) на свой опыт. Усомнившись сначала в своём опыте, разумеется. :) И, если выявит противоречие между словами и опытом, выскажет свои сомнения в прочитанных словах. :) А не в «выражении глаз говорящего». :) Только по несоответствии заявленного метода — реально работающему методу, и познаётся ценность заявленного метода. И всё.

ты себе льстишь...:) льёшь воду на мельницу самолюби«Я» и почесываешь телеса под рыжим халат«ОМ»..:), но претензий «Мама Мия Дорогая»..:))))))
А кому это вообще интересно? Если предложенный метод — это Истинный метод, он должен быть принять даже из уст младенца. :) Если предложенный метод — ложен, он не принимается и от убелённого сединами старца, даже если он эффективно смотрится в Скайпе. :)
tnc
пример истины, не закона…
Закон (законы Мира) — это и есть пример(ы) Истины. Истина только так и являет сюда «свой пример». :)