wwwatcher
А что врубил? :))
wwwatcher
Хахахахахах!!! ОХУЕВШИЙ! :)))))
wwwatcher
Я!
wwwatcher
Профан! Кто? Кто? ДИД ПЫХТО! :)))
wwwatcher
О! Как это я пропустил? Красавцы! Катюха «ИНАЯ» ПРИВЕТ! :)))
wwwatcher
:))
wwwatcher
Так и есть! Но феноменальность — это ноуменальность! И «она» не двойственна! Указывать на эту недвойственность феноменальности, можно глаголом! Это концентрирует внимание! Существительные уводят в абстракции! Когда Махарадж оглушал асимметричным «КТО?», он выбивал «болтающего» из «своего заседания», создавая процесс резонансной волны! Говорят были случаи, когда «субъект» терял сознание, а придя в себя не мог вспомнить кто он!
wwwatcher
Думаю глаголы в самый раз для объяснений! Они обозначают действие, которым можно указать на «процесс» феноменальность! Исключая субъект — объект! Конечно нет никакого процесса, потому как процесс, не знает никакого процесса, в этом его не процессуальность!
wwwatcher
Не читал! :)))
wwwatcher
что значит сестра без яиц, а что бывает сестра с яйцами?
Бывает Сестра, бывает! :)) Ты такая! Только вот прикинулась какашкой в океане дерьма, и плаваешь ощущая себя полным дерьмом! :)))
Что значит аккумулируй, и что значит преображай мир?
Свети, а не затемняй Родная! :)))
wwwatcher
Осознанность не включает в себя два других аспекта, а лишь их оГРАНИчивает их, равно как можно сказать граница каждого аспекта основы при их слиянии создаёт Осознанность.
Володенька! Никто ничего не создаёт, вот в чём дело! :)) А образует собой «не-себя»! Ищет, Узнаёт, Смеётся, Исчезает! :))) А не узнаёт, плачет, страдает, существует! :))) Карусель такая! Понимаешь Брат!? :))) Тут без всякой философии! :)))
wwwatcher
Ирочка! Не изводись, а аккумулируй «Сестра без яиц»! :)) Преображай Мир! :)))
wwwatcher
Ветер! Бог в мелочах! Присмотрись на эту свою карикатуру! Видишь там дырка по средине, так вот, нет никаких дырок! Есть!? Значит Есть «везде и всегда»! Нету!? Значит нету «нигде и никогда»! Есть и Нету — НЕ-ДВА! Здесь Бес Компромиссов!
wwwatcher
А где же Осознанность, спросите вы? Присмотритесь внимательно: видите внешний круг который ОПРЕДЕДеляет, очерчивает по внешнему контуру эти аспекты — Инь и Ян? Это и есть третий элемент, они неразрывны, и неизбежно указывают нам, что всё видимое порождается и наполняется ими, но это УЖЕ разделение, уже ограничение, имеющее свой предел или границу.
Володенька! У тебя Осознанность всё в себе заключила, когда она такой же феномен, как «два других». А вот когда нет никакого выделения, разграничения, обособления, тогда и «очевидна вся картина в целом»! Можно конечно и на аспект присесть, посмотреть оттуда, что делается, но не обязательно! :)) Не надо «вращаться», сместись в «центр», тогда «вращение» и прекратиться, тем более, что делать ничего не надо, ибо ты и есть центр, но почему-то ощущаешь «себя» периферией! Тем более хлопец ты столичный, соль земли, как говорят в Израиле, то есть лучшее, что есть! :)) С наилучшими пожеланиями! Обнимаю! :))
wwwatcher
wwwatcher
Может и не быть!
wwwatcher
Люблю! :))
wwwatcher
Всё может быть, а может и не быть!
wwwatcher
О «процессе», не процесса!
wwwatcher
А что значит любой?