31 декабря 2014, 11:30

Новогоднее послание "вас" от Карла Ренца!!! С Новым Годом!

К: Да кем вы себя возомнили? Кто это чёртово я, которое думает, что можно помешать природе быть природой? Вы что, можете сделать природу не-природой? Что, разве природа переживает о вас? Вы действительно думаете, что существование станет о вас переживать?



Никому нет дела, страдаете вы или нет, даже вам самим. Все ваши страдания, все ваши несчастья, все это зря. Но вы хотите иметь причину, вы хотите иметь тёмную ночь души, чтобы ваши страдания получили смысл, что в них есть что-то для вас. Потом вы ищите примеры (Ю Джи был таким примером) и думаете, что может быть мои страдания не зря, может быть для них есть какая-то скрытая причина.

В этом нет никакого чёртова смысла, это просто «я», нуждающееся в смысле и хотящее снова быть особенным и пытающееся создать смысл – там, где в нём нет нужды. Вы думаете, что иначе не сможете вынести вашу так называемую жалкую жизнь, потому что если она действительно бессмысленна, вы погружаетесь в жалость к самому себе. Все ваши вопли не имеют смысла, чёрт!

Вам нужно утяжелить ваше маленькое существование, чтобы ваше маленькое я не улетело. Если бы оно не имело бы какого-то веса, какой-то важности, его бы просто здесь не было. Вам приходится делать его важным и тяжелым, ведь иначе его просто унесет прочь как пердение ветер. Вы инстинктивно удерживаете вонь просто, чтобы опять обонять. О, я опять здесь, я все ещё существую, это воняет, но так как я воняю, я все ещё существую. Жизнь воняет, но так как я ощущаю вонь, то я существую. Как сказал этот француз: я мыслю, следовательно существую, я воняю, следовательно существую. (смех
Читать дальше →
31 декабря 2014, 11:13

С Новым Годом , Други !!!!!!!

2 фото
image
Поздравляю всех участников и гостей сайта с Новым 2015 годом.
Любви Вам и Радости каждое мгновение!

ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!

P.S.
Так же присоединяюсь к пожеланиям Рамеша и Экхарта :)
31 декабря 2014, 09:10

С НОВЫМ ГОДОМ от Радио Я!!

Сегодня в новогодней программе, Отрывки сатсангов Дракона 2013-2014 годов!
Приятного нового года!

Новогодние расписание эфира: на 31.12.2014

10.00 Музыкальная пауза
11.10 Отрывок сатсанга Дракона в Питере в 2013 году.
13.05 Музыкальная пауза
14.20 Отрывок сатсанга Дракона в Питере в 2013 году.
16.10 Музыкальная пауза
17.25 Отрывок сатсанга Дракона в Питере в 2014 году.
19.20 Музыкальная пауза
20.05 Отрывок сатсанга Дракона в Питере в 2014 году.
23.40 Музыкальная пауза
01.00 Отрывок сатсанга Дракона в Питере в 2014 году.
02.40 Музыкальная пауза

Слушать

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

31 декабря 2014, 04:37

С новым годом!

С новым годом, желаю всем людям кто посещает этот сайт, реализовать зов поиска который привел вас всех сюда.Так же и здравого взгляда это необходимое звено в возможности слышать учение, и конечто же не могу не подчеркнуть.Спасибо за учение дорогой Мастер и за слышанье которое происходит каждый миг!
ЛЮБОЮ ВАС ВСЕХ!!!
31 декабря 2014, 01:27

Сила

Это реальная сила
эритроцит в крови сознания
против него бесполезны
добрые заклинания
рвёт и наружу мечет
волк ему подвывает
голос любви так лечит
знаете, так бывает…
31 декабря 2014, 00:33

С наступающим друзья!

Приятие человека это серьёзная победа.А противопоставлять себя -это поражение! Первое это красота, тепло и, уж извите, Люб
бовь, а второе это ненависть, жаба в серце, боль.
30 декабря 2014, 22:28

Старые песни о главном.

Давненько я не певал песенок здесь, все больше слухаю. Вот наслушал таких разных песен о главном, напомню(с переводом). Можно подпевать, узнав свою песню.)
«В лесу родилась елочка...(авторская программа от святого духа произошла).
»Увезу тебя я в тундру...(прыгай в сани — домчу до пробуждения).
«Во поле березонька стаяла...(все одно — один бля, сам бля, без ансамбля).
»Клен ты мой опавший, клен заледенелый...(заблудившИнький ты наш).
«Пастой паровоз, не стучите колеса...(лови момент, проживай сейчас).
»Вдруг как в сказке скрипнула дверь...(сатори проснулась и удивилась).
Похоже я этим пропел песенку: «В темно синем лесу, где трепещут…
30 декабря 2014, 20:53

С Наступающим!

С наступающим, Дорогие мои!
Какой ещё можно сделать подарок здесь?
Вот захотелось подбросить читающим пару книг.
Но поскольку книг у меня много — выбор определился жеребьёвкой.
Получились абсолютно случайно/абсолютно неслучайно две книги с тематикой близкой дзен и немного о птицах ))).
Ну что ж — так тому и быть!
Всех благ в наступающем Году!
Читать дальше →