Я думаю, что те, кто серьёзно изучали миропонимание
Мастеров, не будут оспаривать, что главным вопросом
для ищущих является вопрос «КТО Я?» и в этом
смысле интересно знать из чего это Я состоит.
Не трудно догадаться, что основная его составляющая
это тело, границы которого ощущаются.
Тело МОЁ со всеми первичными и вторичными половыми
признаками. В среднем, учитывая важность тела, я не
ошибусь, если оценю эту часть Я, как не менее 50
процентную.
Далее по важности следуют знания, в которых искатель
уверен, за которые он готов стоять на смерть.
Сюда входит образ себя со всей историей и восприятие
себя как яркого духовного учителя тех, которые ещё
на пути.
Хочу заметить, что мудрый Сократ говорил, что ничего
не знает не потому, что был невеждой, а
потому, что его знания не были частью его Я.
Как говорили Мастера прошлого: «Бог говорит через
меня».
Немалую часть Я составляет жадность, гордыня, похоть,
зависть, привязанность и все роли, которые исполняются
под их дудку.
Те, кто считают, что можно с полным комплектом «Я»
попасть в рай желаю удачи, остальным предлагаю
задуматься.
Предлагаю перерассмотреть сроки банов! И сократить их до 1-3 дней.
Также предлагаю не шугать людей с форума, имеющих воззрение классической Адвайты, прекратить на таких людей смотреть предвзято и выгонять (как это было сделано с тнк).
Предлагаю также НЕ оценивать людей по их лояльности к аутентичному учению! Оставьте ищущим право следовать за своим Сердцем и общаться по интересующим их темам Адвайты!
Расщепление личности на «подвал» и «фасад», или «темную» и «светлую» сторону. Эта пропасть преодолевается через приятие личности такой какова она есть, с ее слабыми и сильными сторонами.
2. Конфликт между двумя личностями.
Частично держится на первом расщеплении, потому как если нет приятия своей личности, хочется продавать одни стороны и прятать другие. И когда этого не выходит, возникает межличностный конфликт: каждый хочет тоже тыкать в чужой спрятанный подвал, а не «почесывать» приятные качества.
Читать дальше →
М. Измайловская, 1-вагон из центра. Ул. 4-я Парковая д. 5, кв. 7, домофон 7, вход с 3-ей Парковой между 4 и 6 домами. 4-этажное бежевое здание во дворе.
Контактный телефон:
8-916-125-21-85
E-mail:
Стоимость участия:
500 р. первое занятие бесплатно.
Привет! Aya — это все та же alexdra) ринейм.
Ближайшее занятие группы в среду 30 августа.
Кто хочет еще добавиться по скайпу — пишите мне в телегам/whatsapp 8-916-125-21-85 или здесь. Кто был по скайпу в прошлый раз, сообщите о своем участии.
Адрес: м. Измайловская, 1-вагон из центра. Ул. 4-я Парковая д. 5, кв. 7, домофон 7, вход с 3-ей Парковой между 4 и 6 домами. 4-этажное бежевое здание во дворе.
Стоимость занятия 500 рублей.
Скайп для Москвы 500 р, для регионов 300 р (по большим просьбам регионов)))
Первое занятие бесплатно)