2 февраля 2014, 07:16

C Днем Рождения, дорогой Мастер!



Спасибо Вам, Андрей, за Вашу Любовь и Доброту. Дай Вам Бог долгих лет и здоровья и искренних учеников.
Я счастлива, что встретилась с Вами, нет слов, чтобы выразить мою благодарность…
Обожаю Вас!
9 апреля 2016, 11:31

Дракон: так как нет ступеней у "НЕ ЗНАЮ" - будем говорить о ступенях "знаю"!!!

СТУПЕНИ «БЛУДНЯКА» — «ТЫ ТАМ ГДЕ ТВОЙ БЛУДНЯК»!!!

1. Поиск…
Я точно «знаю» кто я!!! Сомнений нет, я занят исключительно тем как устроить этому «я» самую «лучшую» и веселую жизнь! В ход идет все, от развлечений: алкоголя, секса и наркотиков и безумного отдыха в экзотических странах; до зарабатывания денег в таких количествах, что и за всю жизнь не потратить!
К сожалению скитание в мирах сансары по времени не ограничено!..

2. Духовный поиск…
Я сомневаюсь, что то, что знаю о себе — чистая правда! Из за этого имею страшный кризис, при том, что вокруг меня этот вопрос вообще никого не парит! Поэтому бесконечные проблемы с близкими и «далекими»! Семья рушится, друзья разбегаются! Ищу как одержимый правильный ответ! Ищу учителей, хожу на сатсанги, читаю книги! Цепляюсь за каждый ответ услышанный от авторитетов и кричу: ЭВРИКА!!! Уверен что это оно, но потом снова сомнения… Испытываю много новых переживаний, состояний, потихоньку начинаю смотреть свысока на «обычных» людей! И коллекционирую и накапливаю и знания и опыт!
Этот период по времени ограничен, только если вы «серьезный» упертый ищущий и не отвлекаетесь на рождение детей, зарабатывание денег и прочие радости пункта 1! Тогда это длиться от 5-15 лет! Но если на первом месте у вас все же что-то иное, есть что-то более важное — вы еще в пункте первом! А духовность — это просто еще одно приложение к развлечениям для «меня»!

3.Пробуждение, первый трансцендентный опыт…
Подозреваю, что «знать» вообще не возможно ЧТО Я ЕСТЬ… Это, как правило, связано с первым действительно трансцендентным опытом, который описать вообще не возможно! Это то, что называют «пробуждением».Тут возможны два варианта, и это просто вопрос искренности… Если очень устал от поиска и рядом нет Мастера, вполне возможно объявить себя «просветлевшим», «достигшим» и начинать грузить народ о том, как идти к этому состоянию, перечисляя все что делал до этого и придумывая новые авторские методики, которых бы сам никогда не стал
Читать дальше →
12 февраля 2016, 13:12

Аудио запись сатсанга Нго-Ма в Москве 2016-01-24.

Аудио запись сатсанга Нго-Ма в Москве 2016-01-24.

Ссылка для скачивания:
www.dropbox.com/s/7i8f7oujocyomwn/Ngo-Ma_2016-01-24-audio.mp3?dl=0

в ВКонтакте можно найти в поиске по «2016-01-24 Ngo-Ma Satsang Moscow»

youtu.be/bPZVmJ6etCA
13 января 2014, 20:59

Посты Нго-Ма в формате книги для электронной читалки


Собрал все посты нашего мастера в формате электронной читалки fb2, вышло на небольшую книгу, при том, что посты только из блога Free Away!

Каждый пост оформлен отдельной главой, в конце каждой главы ссылка на оригинал, можно перейти и почитать комментарии или написать свой. Посты расположены в порядке их написания. Удобно тем, что читалка запоминает на каком месте закончил чтение и можно читать как книгу, поддерживается оглавление по названиям постов.

Принимаются идеи и правки в комменты. Это первая версия, при необходимости сделаем переиздание. Как найду свободное время сделаю подобные книги и на основе блогов остальных мастеров, плюс общую по всему Free Away!


Скачать с Яндекс.Диска
Скачать с Mega
26 ноября 2013, 01:37

Фото с сатсанга Дракона в Киеве

14 фото
image
"- Так что же делать дальше, Мастер?
— Люби! И делай что хочешь"

Фотограф Yota постаралась на славу. Йоточке спасибо!!! :)))

Мастер! Спасибо огромное за невероятно живой и пронзительный сатсанг, низкий низкий поклон! Обнимаю! :)))