relsam
ыыы)
И вот ты носишься с этим пониманием как с писаной торбой, бьешься об заклад с иными мельтешащими мнениями, что ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!
ashtavakra
Ооо, потрясно:)!!!
ashtavakra
Болезни ЕСТЬ.Старость ЕСТЬ. Выхода НЕТ. Есть ТОЛЬКО то, что ЕСТЬ:)
GodFather
Что опять? Забыл написать что «творчество»? :) Я не могу сказать, почему написал — просто приспичило :) А родился возможно и «опять», кто знает? Перед сном вертелось ещё начало «настоящее Вуду», но забыл, может вспомню.
Bambuka
Прикольно! А я помню такое состояние. Очень ты так знакомо описала. И казалось что вот, это так реально и так полно. чувственно и ярко. И вот это все, больше ни чего нет, достаточно и ясно. Я забываю о нем. Только когда врубается, вспоминаю, что оно уже было. Ты сейчас рассказала и всплыло. И есть еще одно яркое состояние, которое я описать не могу — это удивление что все это есть, что это не сон. Тоже изредка появляется.
Atattvamasi
ггы:)))
ну все, ты мине убила)
но я все равно не считаю тебя автором:)))
Felix
Это для тебя больная тема, а не милая несуразица :)Перечитывай потом свои споры и ты увидишь как работает твое подсознание, все твои страхи и желания будут тебе видны.
Atattvamasi
ну не знаю :))) я просто люблю тебя :))))
Atattvamasi
а то что утыкается в раздражение, на это и стоит посмотреть. там вот неприятие сильное есть. чего-то быть прочно не должно

того что ты не терпишь указываний
или считаешь что сама в курсе
может что-то на счет лжи
ну чего-то такого, знаешь
что сразу вздымает такой бух внутри…

и все уходит в это:)
Atattvamasi
да понятно! только вот тебя никто и не наставлял…
ну вот представь. все это выдуманно…
другой меня наставляет… НЕТ… и отсюда уже старт такой -ту ту ру…
поехали…
Madiha
Ладно, вроде вдуплила, чего то, что именно ты говоришь, меня так раздражает… Оттого что ты слово в слово повторяешь говоримое Нго-Ма… Вот это меня и злит! И ничего с этим поделать не могу, так как есть… Поэтому, считаю, что тебе бесполезно продолжать пытаться меня наставлять, ничего, кроме раздражения это не вызывает…
Madiha
Может быть я и не права, но пока так, как есть…
Madiha
Так кто мне сказал: верь сильнее? :)) Вот кто предполагает, что я могу верить сильнее, тот и считает меня автором! :)
Atattvamasi
ну ты считаешь, что ты есть как некий автор, нет? и все слова сказанные тогда встраиваются в эту картину…

как можно верить сильнее или слабее…
можно или верить или нет…
а могу и не могу исследовать на предмет реальности…
Atattvamasi
господи, помилуй мя!)
да будет так! аминь…
Madiha
Так как я могу верить сильнее или слабее? По твоим словам, выходит, что могу…
Atattvamasi
кто может то?)
мне кажется, что очень много усилий прикладывается, чтобы доказывать реальность этого
Madiha
Настя, ты действительно ТАК думаешь?! О_о Да… ТУТ есть его описание, но НЕ САМ танец, а карта никогда не будет равна местности!
Atattvamasi
когда будешь описывать описание танца — будешь ссылаться на танец…
чего его искать то… он уже тут, раз описывается…
Madiha
А тебе кажется, что я могу в него верить еще сильнее или не верить? Выбрать поверить в нечто иное? :)))