Radha
всё от тугого пеленания в детстве
Rafaell
Простоанство… Пространство… Прострааанство… Пространство… Пространство… Жизнь…
Вот что приходит в голову когда пытаешься показать ум… Это переживание… Это жизнь… Пространство… Пустота… Полнота… Большая и маленькая одновременно

Ну вот, уже более полное видение, а то пустота… Пустота, ха-ха
Radha
похоже как обрисовал, загляденье!)
Radha
импотенты одним словом)
Radha
Да делятся мужчины, особенно своими семенами, разбрасывают их во все 4 стороны, не жалея)). Для этого они здесь и нужны)
А вот типа духовные зажимаются, жадными становятся, думают, что они боги на земле)))
Radha
Должен быть равный энергообмен. Здесь уже на выбор и цвет так сказать. Захочешь что лиюо получить из желаемого можно заплатить, деньги энергия. Сколько вложил, столько получил. Закон работает.
Radha
Гуру всегда говорит из твоего сердца.
Rafaell
А здесь, просто пришло время разьебать этот гадюшник! И я церемониться не привык, увидите своё дерьмо сами!!!

.
Radha
Ты задаешь вопрос и приходит ответ, вместе с вопросом УЖЕ ЕСТЬ ответ. Ты его не видишь, дальше включается в работу привычное мышление, которое может включить ту первую мысль в анализ, но скорее всего, мышление будет опираться на заложенные программы из памяти. Поэтому обычно люди ошибаются и дают неверные ответы. Первую мысль до мышления называют интуицией. Мысль может увидеться тобой в виде картинки-образа, либо текста, а мб и то, и другое.
mob
Блог RafaellЯR    149   
Rafaell
Ты меня знаешь по жизни, чтобы делать такие выводы, а? Я не встречаю сопротивления ни в чём!
Radha
Направлено ли оно на себя или на других…
— оно развёрнуто во все стороны.
Radha
верно всё, энергии сердца 00
Radha
Если в нас всех есть та же Шакти что и в девушке то почему совладание невозможно?
-разные в корне. Вот тебе, например, нравятся определенные типажи девушек. Они будут совпадать с твоей внутренней. Поэтому не все подходят, только если синхрон. Да умы слишком разные бывают.
Scharok
атмосфера скисла!
это не атмосфера — это ты скис.
Radha
поддерживаю во вкусе)
Rafaell
И админу на всё наплевать!!!
Да, атмосфера скисла!

Факт.

.
Rafaell
Потом эти люди поют о ясном свете, о бессмертных святых… Ай! Абсурд. Здесь тролли, ни я, ни Эдик, ни Сварупа… Тролли, люди не в теме и от слова совсем, но присутствующие на тематическом форуме… Это звиздец!
Zemlyanin
И ради Бога.
Scharok
При том признанное правильным
это и есть образование критериев )