14 января 2023, 14:09

Информация !

Инфрмация напоняет мозег человека в любом случаи так как без нее он не сможет прожить эту жизнь?
Начиная с самого рождения ты что то запоминаешь и что то забываешь возможно ли помнить все что ты видешь ?
Или достаточно только помнить то что ты хочешь знать
13 января 2023, 13:17

Война нужна война важна для продолжения мира

Война сама новый мир порождает
Она всегда на всегда во благо
Но война как игра никому не нужна
Это только игрушка для мускулов
Игрушки пора отложить и прекратить войнушки
Время пришло всем воевать серьезно и мир с умом продолжать умом за круглым столом переговоров
13 января 2023, 10:19

Подумал как и ты подумай

Подумай как всё сделать так что люди знают как вместе жить самим собою и все как то так живут как хотят общаясь и то что хотят получают
И на всегда будет счастья так всегда где каждый сам собой со всеми вместе живёт как хочет и получает то что хочет когда сам хочет
13 января 2023, 03:09

Явная Доктрина

Единый (единственный) дух-сознание существует. Это бесспорно. Сознание раскладывается на идеи, идеи раскладываются на элементарные ощущения. В итоге сам Свидетель предоставляется набором чувственных элементов. Как бы Ты ни верил в то, что Тебя тоже воспринимают, этого для Тебя нет. Правило аналогий всего лишь идея. Нет ощущений у других со стороны к Тебе. Нет нигде. Только Твой образ телесный сейчас чувствует. Чужие эмоции, в которые очень хочется верить. Как же, как же, ведь это так естественно. Не будешь жить этой верой, останешься один всегда и везде. Такое просветление есть истина в последней инстанции. Никого нет. Ни животных, ни людей, ни насекомых. Кому Ты пишешь? Кому поясняешь? Пустоте и никому. Это полная и тотальная пустота. Хочешь найти с кем поговорить? Толку нет. Всё плоско. Об этом столько говорили. Кто и когда говорил? Никто и никогда. Ты возник и должен исчезнуть. Может появишься снова, может нет. Ты не узнаешь. Всё с чистого листа. И вновь будешь жить наивным реализмом, пока не придёшь к точно такому же выводу. Обязательно придёшь. Какой там смысл жизни? Какая жизнь? Существование. Хочешь перестать существовать полностью? Мне кажется, что у Тебя не получится. Впрочем, это Твой Мир. Как решишь, так и
Читать дальше →