1234
Сколько захочу.
1234
А вместе с Высотским моно?:)
1234
1234
Ну не сам же он к этому пришёл, мастер у него значит был, раньше мастера адвайты то не светились где попало, ну и так за рюмочкой, другой за адвайту и двигали тем у кого конфликт внутренний разгорался.
1234
А у меня вот эта выбралась
1234
1234
Прочитала половину))ну ты молодец солнце! гребёшь по всем фронтам…
Я уже давно волчитцу на телефоне, на главной поставила:)
1234
Афигеть! Ё маё, оказывается Высотский в курсе был.)
1234
Ну и чего раскричалась то? Почти все так живут слепят себе колобка и пускают по миру))
1234
Так мне то без разницы, пусть зайка прыгает из угла в угол… из за этого он не будет не любим.
1234
Вопрос возник у тебя… если ты хочешь чтобы мы его решили вместе то дерзай…
1234
Так это тоже может быть помехой.
1234
Кто тебе мешает жить?
1234
Вот воды не будет и куда вся крутизна денется…
1234
Круто.Чё.
1234
1234
Так вот что тебе летать не даёт,
1234
А я бы хотела посмотреть на твою древность в натуре:)
1234
Это нормально, только у атомов границ практически нет.)
Кто придумал блин эти границы, вот для вируса границ нет а люди границы придумали и позакрывали из за вируса… где логика вобще?:)
1234
У нас за окном деревья валят, только хруст стоит:)
Кароед зараза всё почикал, воды мало на поверхности.