Ну не сам же он к этому пришёл, мастер у него значит был, раньше мастера адвайты то не светились где попало, ну и так за рюмочкой, другой за адвайту и двигали тем у кого конфликт внутренний разгорался.
Это нормально, только у атомов границ практически нет.)
Кто придумал блин эти границы, вот для вируса границ нет а люди границы придумали и позакрывали из за вируса… где логика вобще?:)
Я уже давно волчитцу на телефоне, на главной поставила:)
Кто придумал блин эти границы, вот для вируса границ нет а люди границы придумали и позакрывали из за вируса… где логика вобще?:)
Кароед зараза всё почикал, воды мало на поверхности.