Или «переписывание» программы(негативно прожитого опыта), тоесть выход из жертвы через проживание а это значит снова выйти на любовь как сильное чувство и " переписать«негативный опыт на позитив… иначе хоть запрощайся.
Проблемма в том что это чувство должно вспыхнуть как минимум таким же пламенем:)
Ну например даровал тебе мастер освобождение и тебе так хочется этим поделится с другими и ты бежишь с этой свободой(не важно куда и к кому) как ты думаешь чем тебе ответит круг они?:)
Проблемма в том что это чувство должно вспыхнуть как минимум таким же пламенем:)