Ольга
@1234
- ↓
-
0
Да лан, на бабках самопоттверждаешься)), пока они чего нибудь жуют внимание их от тебя отвлечено ну и ты спокойно в своём состоянии праздника торчишь. ггг
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86
- ↓
-
0
Ну да, эта по интересней, живёхонькая смерть то тебе нравится, моя какая то не живая, просто шаблон чёрно-белый…
Блог MentalTregger →
Проживание пустоты и ясность причины.
164
- ↓
-
0
Этих звёздочек тебе компьютер сам наставил:)
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86
- ↓
-
0
Да ладно кривляйся дальше… Припрячут настоящее а на показ куча бижутерии*******************************************
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86
- ↓
-
0
Конечно, я тебе про золото а ты мне про бижутерию…
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86
- ↓
-
0
Ну да:) я же не знаю что мне там в гробницу наложили чтобы тутанхомон меня узнал в этом загробной мире)))
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86
- ↓
-
0
А я думаю чего это ты меня бесишь иногда:) А мы оказывается так играем чтоб остатся ещё в этой реальности) воть
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86
- ↓
-
0
Блог MentalTregger →
Проживание пустоты и ясность причины.
164
- ↓
-
0
Ну я бы не стала тут точку ставить…
Блог relsam →
немножко о потоке
29
- ↓
-
0
Блог MentalTregger →
Проживание пустоты и ясность причины.
164
- ↓
-
0
А ты развернись и поднимайся по косе то к своей прекрасной:)
Блог MentalTregger →
Проживание пустоты и ясность причины.
164
- ↓
-
0
А зачем нам вера между нами?)))
Блог relsam →
немножко о потоке
29
- ↓
-
0
Это указатель на качели- вечный двигатель этого мира:)
Блог relsam →
Рай заказывали?
30
- ↓
-
0
Ну-ка расскажи по подробней…
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86
- ↓
-
0
Ну если встречу, то как получится)))
Блог 1234 →
***
6
- ↓
-
0
Да уж, лупанулись не по детски…
Блог 1234 →
***
6
- ↓
-
0
Блог relsam →
немножко о потоке
29
- ↓
-
0
А зачем это тебе?
Блог relsam →
немножко о потоке
29
- ↓
-
0
Ага, я свою хной чёрной покрасила и дел у меня много и воду буду пить раз прописала)))
Блог relsam →
немножко о потоке
29
- ↓
-
+1
Как бы это не называлось, это так прикольно)))
Блог relsam →
зырь, медовенький)
86