1234
А ум пусть душа дрессирует:) Вобщем оставим как есть, существование разрулит.
1234
Я незнаю, наверное он любил себя в ней.
1234
Да, интересно
1234
Ты думаешь она несчастная, помоему самая счастливая и из за болезни помоему не страдала.
Наверное такой диагноз сыграл большую роль в приятии и отпускании.
1234
А здесь всё что пишется по теме:) Для того чтобы просто быть темы не нужны.
1234
А враньё из жалости это по твоему хорошо?
1234
Один культ сменяет другой и ты постоянно вовлекаешься, вот сейчас культивируешь мир адвайты:) Можно сказать пишешь свою музыку, это замечательно.
1234
У меня таких чувств не возникло.
1234
Я бы тоже так сказала.
1234
Работа без автора
Хороший фильм, мне понравился.
1234
А я не согласна. Есть учителя а есть учителя учителей:)
1234
Так что конструктору понравилось в этом фильме?
1234
А личность ты к чему относишь?
Блог artazar...    9   
1234
Мне никто не нужен для того чтобы быть… и если мне захочется с кем то поиграть, то это будешь не ты, мне не интересны твои игры.
1234
Ты ещё пытаешся кого-то учить жить из единства? Афигеть!
Кроме как разделяй и властвуй от тебя ничего не изходит.
1234
Вот из этого места она и транслирует «добро»
Это отрывок из прошлого.
А для тебя трансляция чего либо закончена.
1234
Я бы хотела чтобы ты заметила тот факт что у меня небыло интереса с тобой общатся ты мне не интересна не на интелектуальном уровне, не на уровне проживания.В последнем тебе коментарии я написала что буду рада встрече, но похоже тебя это не интересует. Ты продолжаешь писать обо мне свои больные умозаключения.Сделай так чтобы ты не вспоминала обо мне в своих коментариях вобще и проблемма тролинга решена.
1234
И мне всёравно а твоя аватарка вобще класс, мне очень нравится:)
1234
В кафешках везде скучные и ещё для чая обычно маловатые.
1234
Это я ей поставила! пусть не изображает из себя крутого перца.
А про добро ей нанести это ты переборщил точно, там добро положить некуда.) И вобще я мужчин люблю а она пристаёт:)