Ты думаешь она несчастная, помоему самая счастливая и из за болезни помоему не страдала.
Наверное такой диагноз сыграл большую роль в приятии и отпускании.
Я бы хотела чтобы ты заметила тот факт что у меня небыло интереса с тобой общатся ты мне не интересна не на интелектуальном уровне, не на уровне проживания.В последнем тебе коментарии я написала что буду рада встрече, но похоже тебя это не интересует. Ты продолжаешь писать обо мне свои больные умозаключения.Сделай так чтобы ты не вспоминала обо мне в своих коментариях вобще и проблемма тролинга решена.
Это я ей поставила! пусть не изображает из себя крутого перца.
А про добро ей нанести это ты переборщил точно, там добро положить некуда.) И вобще я мужчин люблю а она пристаёт:)
Наверное такой диагноз сыграл большую роль в приятии и отпускании.
Кроме как разделяй и властвуй от тебя ничего не изходит.
А для тебя трансляция чего либо закончена.
А про добро ей нанести это ты переборщил точно, там добро положить некуда.) И вобще я мужчин люблю а она пристаёт:)