Теперь послушай меня дорогой друг. Мне не нравится твоя манера учить.всё что тебя интересует в других это поиск на чём ты можешь подтвердить собственное пробуждение. Я не видела в тебе не любви не сострадания, не желание помочь разобратся. Жёсткие границы в которые ты пытаешься записывать других навязывающим свои понимания о том как должно быть. Желание быть правой, для этого в ход идёт всё и сила и знание. Подавить авторитетом-это главная твоя фишка.
А я не против позеркалить тебе твои темы, но вижу что твоя агрессия достигла апогея, если сейчас не увидишь о чём я, я не против чтобы ты мне не писала, у меня нет особо желания опускается на твой уровень.
Это моя последняя попытка показать тебе, что ты врешь сама себе, да и другим тоже.
Если познающая природа оздоровилась, то остаётся радость бытия.Посмотри лучше что ты выискиваешь постоянно, ставя мне диагнозы и для чего ты это делаешь???
Когда я училась и жила в общежитии у меня было много друзей и две близких подруги. Мы были неординарными и привлекательными.Одна из моих подруг была местной и познакомила меня при встрече со своим попутчиков, позже она рассказала кто это и что он весь такой растакой. Я конечно подумала-ух ты какой интересный человек.
И вот приходим мы на центральную дискотеку все такие растакие)) и вдруг откуда не возьмись он и приглашает меня танцевать, я даже сумочку с гепюровыми перчатками на столе оставила от неожиданности)) Начался между нами разговор, всё шло замечательно, пока он не начал задавать вопросы о музыке, я отвечала что не знаю эту группу и эту тоже, после этого он глядя на меня многозначительно произнёс с каким то превосходством-как ты не знаешь??? И я чувствую в этот момент что земля уходит из под ног.Танец закончился, сумочку с перчатками украли а за столом сидела девочка в которой как будь то искали только недостатки, но никак не достоинства.
А я не против позеркалить тебе твои темы, но вижу что твоя агрессия достигла апогея, если сейчас не увидишь о чём я, я не против чтобы ты мне не писала, у меня нет особо желания опускается на твой уровень.
И вот приходим мы на центральную дискотеку все такие растакие)) и вдруг откуда не возьмись он и приглашает меня танцевать, я даже сумочку с гепюровыми перчатками на столе оставила от неожиданности)) Начался между нами разговор, всё шло замечательно, пока он не начал задавать вопросы о музыке, я отвечала что не знаю эту группу и эту тоже, после этого он глядя на меня многозначительно произнёс с каким то превосходством-как ты не знаешь??? И я чувствую в этот момент что земля уходит из под ног.Танец закончился, сумочку с перчатками украли а за столом сидела девочка в которой как будь то искали только недостатки, но никак не достоинства.