Кто-то просто пытается себя оправдать себя быстро и хоп блин перевернулся с негатива на позитив.Только кого ты пытаешься обмануть?
Я вижу все твои движения…
Это я и называю болезнью. У тебя мания какая-то приставать к людям.
Ты не замечаешь как сама отстать не можешь, когда перестанешь свои фантазии обо мне сеять по сайту привлекая других персонажей, то я автоматически перестану тебе писать а пока тебе нравится самопоттверждатся на других а мне не нравится твоё поведение.
Сходи в свой чат,
У меня нет своего чата.Но вот почему тебя то волнуют чужие денежки?
А не боишся себе навредить, у меня тоже была хорошая школа.
Я тебе в очередной раз повторяю что обсолютно спокойна и здорова, обрати внимание как ты не можешь меня отпустить.
Читать твои сочинения обо мне нет интереса, ты во всём противоречишь себе сама.
Думается, что фантазировали всякую хрень о другом. А как еще можно, не зная человека? Придумать гавнецо, обмазать им
Вот и посмотри на то что ты придумывала мне всякие диагнозы,
И поверь в том что люди уходят с этого сайта-ты вносишь свою лепту.
И самое конечно неприятное что такие как ты бьют энергетически…
В прочем ты сама в этом признавалась мне угрожая. А я на это смотрю с сожалением конечно, смотрю как ты теряешь человеческий облик.
И ради чего это всё?
Я вижу все твои движения…
Ты не замечаешь как сама отстать не можешь, когда перестанешь свои фантазии обо мне сеять по сайту привлекая других персонажей, то я автоматически перестану тебе писать а пока тебе нравится самопоттверждатся на других а мне не нравится твоё поведение.У меня нет своего чата.Но вот почему тебя то волнуют чужие денежки?
Я тоже так думаю.
А если у меня что либо проявится, то я конечно пойду в проживание
Пока только чувствую твои жёсткие фиксации.
Я тебе в очередной раз повторяю что обсолютно спокойна и здорова, обрати внимание как ты не можешь меня отпустить.
Читать твои сочинения обо мне нет интереса, ты во всём противоречишь себе сама.
И поверь в том что люди уходят с этого сайта-ты вносишь свою лепту.
И самое конечно неприятное что такие как ты бьют энергетически…
В прочем ты сама в этом признавалась мне угрожая. А я на это смотрю с сожалением конечно, смотрю как ты теряешь человеческий облик.
И ради чего это всё?