1234
Как я могу обвинять в том чего нет.А поиграть то в то чего нет не получится, поэтому играем в то что есть и обвинение включено в игру.
1234
От предков остался в наследство)
1234
Ну кто виноват в том что у тебя одни насекомые и ещё в двух тонах)
1234
Ага, но экрана без тебя нет.
1234
И крест старинный
1234
Когда смотришь на экран, то муравьи просто делают то, что не могут не делать.
1234
Ага а на чердаке можно и старые фото найти
1234
Фильм о себе.
1234
А что может просветлеть в фильме о себе как не экран, который и есть свет.
1234
С этого и начинается фильм
1234
Я это я
1234
Сверху это на лотосе что ли?
1234
Когда остаётся свет и ты, то на одного всегда больше)))
1234
Конечно:)
1234
Умеют же люди тему развить)а какая ясность она же прямо в потоке) я вот думаю если её с темой адвайты познакомить то многие просветлеют))
1234
Ну а как не среагировать то когда есть план на то как должно быть для русского человека.
1234
1234
В конце или в начале кого это волнует? Я тут недавно такую красоту слушала, прямо расплылась в звуках, хоть и не люблю когда мужчины так мимишно поют.
1234
Сознание что-ли потеряла?
1234
Почему ты так решил что есть своё и не своё место, может его протянула твоя не любовь к муму.