1234
Сидишь там скукарёжился
1234
Ты в следующий раз сразу пиши что ещё не смотрел, а то рекламу сделал, я то смотрю, пытаюсь понять что там у тебя срезанировало уже подумала-маньяк ты точно))а он даже половину не осилил))
1234
Может вы как то заголовок подкоректируете а то я не пойму что это за конструкция)
1234
Так они же создали все условия для бездельников)
1234
А кому этот вот не хилый труд нужен? разве что таким же трудоголикам:)
1234
У философов возможности не ограничены и со слова-допустим-начинаются теории на тему…
Тоже способ времяпрепровождения.
1234
А что можно посомневатся женщина ты или нет?
1234
Да, это ужасно такое видение мира.
1234
Главное у того кто оценивает.
1234
Да, я тоже не поняла, кто из них мертвее.
1234
Мне понравилось, что он допускает что душа есть, глядишь и выше пойдёт)
1234
Потому что над ними всевышний прикалывается:))
1234
Пойду гляну чего тебе понравилось))
1234
А мне нет.
1234
Всё твоё не сомневайся)) ну и принцип резонанса.Я сегодня фильм смотрела Малефисента и прослезилась и чё я блин такая добрая))
1234
Роботы разные бывают, может этот вот старая модель))
1234
Вот когда люди над ним стоят, то не просветлённый он, просветлённые с верху вниз смотрят.
1234
Да ну, у богатых свои привычки… и способ поглощения вкусняшек и сохранения модельной фигуры.
1234
Ага, даже не важно в каком самоопределении.Приёмник то может и не сбит, но фильм любимый повторяют… пока не надоест.А чё мешать то пусть смотрят. Иногда прямо так бы и пришлёпнула как муху хлопушкой.)
1234
А ты покушал и в туалет, два пальца в рот и всегда стройный как кипариса. А я вот так и не научилась держать себя в рамке идеала красоты.Понимаешь… идеал не нашла:)