Ты в следующий раз сразу пиши что ещё не смотрел, а то рекламу сделал, я то смотрю, пытаюсь понять что там у тебя срезанировало уже подумала-маньяк ты точно))а он даже половину не осилил))
Ага, даже не важно в каком самоопределении.Приёмник то может и не сбит, но фильм любимый повторяют… пока не надоест.А чё мешать то пусть смотрят. Иногда прямо так бы и пришлёпнула как муху хлопушкой.)
А ты покушал и в туалет, два пальца в рот и всегда стройный как кипариса. А я вот так и не научилась держать себя в рамке идеала красоты.Понимаешь… идеал не нашла:)
Тоже способ времяпрепровождения.