Ольга
@1234
- ↓
-
0
Вот! Мало того что ты с ним в связке одной, так этот чёрт тебя ещё вечно тормозит со своими желаниями. И прибить жалко и выбросить нельзя.Ааа хочу тело света))
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
Ну хочешь назови поприличней) хламное результат-кто за прожектором?))
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
В бой идут одни старики)
Блог relsam →
изживаем кривотолки)
2
- ↓
-
+1
Вот нечаянно добавилась д в конце и я беспомощно смотрела как это загружается.Сплошные недоразумения чтобы её ощущать)
Карл Ренц →
С или без ты То...
10
- ↓
-
0
Без всего быть не интересно, поэтому придумаю хоть беспомощность для начала)д
Карл Ренц →
С или без ты То...
10
- ↓
-
0
Я вообще всё вру, ну а как? Не в психушку же идти))
Блог Bambuka →
Про вранье
196
- ↓
-
0
Это мои мальчики, я их присвоила сегодня. Волки! Вот!
Блог relsam →
Необычный формат!
5
- ↓
-
+1
Гыы самодура с чёртовый телом))
Карл Ренц →
Ты - Само-дур(а))
6
- ↓
-
0
Ранно или поздно ворона каркнет, потомучта лисе нуна посветлеть))
Карл Ренц →
Карлаюмор)
12
- ↓
-
+1
Блог relsam →
Необычный формат!
5
- ↓
-
0
Не не его не присваивай а то посравнению с ним все остальные просто будут отпадать как само несовершенство.это тебя никчему не приведёт, так и помрёт твоё измученное запретами тело…
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
Исследователь отношений между м и ж) Мышление, поведение и т д
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
+1
Обожаю карла, особенно его не серёзность и добрые глаза:)
Карл Ренц →
го-го-го
11
- ↓
-
0
Да, особенно призывы спасателей мира приторно звучат.И так фашист собирает вокруг себя себе подобных под лозунгом-если не мы с вами, то кто? Ну а чё, имеют место быть гыы
Карл Ренц →
го-го-го
11
- ↓
-
0
Она что ваша жена?
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
Мне показалось это типа самореклама такая в надежде что крупная рыба возможно клюнет)Ну типа как фестиваль пробуждённых. Кругом один интерес -поймать рыбу вооот с такими глазами)
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
Дерзай Катерина пулемётчица!
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
Добить хромого, зачем ещё)Даже ведущие постарались.
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
Они сами в ожидании чуда)
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654
- ↓
-
0
Думается что ещё никто не нашёл, но шоу существует уже много лет.Людям похоже нравится обманыватся)
Блог radhika →
Мастера Free или "телесно-ориентированная "адвайта" :)
654