1234
Вот! Мало того что ты с ним в связке одной, так этот чёрт тебя ещё вечно тормозит со своими желаниями. И прибить жалко и выбросить нельзя.Ааа хочу тело света))
1234
Ну хочешь назови поприличней) хламное результат-кто за прожектором?))
1234
В бой идут одни старики)
1234
Вот нечаянно добавилась д в конце и я беспомощно смотрела как это загружается.Сплошные недоразумения чтобы её ощущать)
1234
Без всего быть не интересно, поэтому придумаю хоть беспомощность для начала)д
1234
Я вообще всё вру, ну а как? Не в психушку же идти))
1234
Это мои мальчики, я их присвоила сегодня. Волки! Вот!
1234
Гыы самодура с чёртовый телом))
1234
Ранно или поздно ворона каркнет, потомучта лисе нуна посветлеть))
1234
1234
Не не его не присваивай а то посравнению с ним все остальные просто будут отпадать как само несовершенство.это тебя никчему не приведёт, так и помрёт твоё измученное запретами тело…
1234
Исследователь отношений между м и ж) Мышление, поведение и т д
1234
Обожаю карла, особенно его не серёзность и добрые глаза:)
1234
Само по себе любое Эго, которое хочет усовершенствовать мир – настоящий фашист,нацист
Да, особенно призывы спасателей мира приторно звучат.И так фашист собирает вокруг себя себе подобных под лозунгом-если не мы с вами, то кто? Ну а чё, имеют место быть гыы
1234
Она что ваша жена?
1234
Мне показалось это типа самореклама такая в надежде что крупная рыба возможно клюнет)Ну типа как фестиваль пробуждённых. Кругом один интерес -поймать рыбу вооот с такими глазами)
1234
Дерзай Катерина пулемётчица!
1234
Добить хромого, зачем ещё)Даже ведущие постарались.
1234
Они сами в ожидании чуда)
1234
Думается что ещё никто не нашёл, но шоу существует уже много лет.Людям похоже нравится обманыватся)