1234
Трезвыйх нет вообще:) что делать будем?
1234
Так и да, вот лидер с рождения пробует себя в разных направлениях в танцах например, в пении, в бизнесе и вдруг бывает в адвайте повезло))
1234
Да он и в пьяном состоянии сатсанг на отлично проведёт))
Да да мы же живём из единства и долой разделения на мужскую и женскую одежду!) Интересно на него в платье посмотреть)
1234
Не не без каментов кайф не словишь.) Адреналинщики все громко заходят и громко выходят и коменты на этот выпад это сливки на тортике))
1234
Я не сухарь, поэтому не смогу тебе описать рай))Музыка это язык души, только кому её пересылать то если второго нет?.) Так, зашёл в пустую комнату, сел за рояль, сыграл мелодию…
1234
Ой шалунишка))
1234
С похмелья он что-ли? Ещё и футболку как будь-то перепутал))
1234
Вот никогда бы к ней не пошла:)Артистка малого театра))
Да простят меня её поклонники ^
1234
Как практика? Музыкальными клипами по сухарю?:)
1234
Тогда придётся сначало занятся поиском зайца) да ну эти навороты)
1234
Это так возбуждающе когда не знаешь с чего день начать))
1234
Ты мне нравишся:)Привет!
1234
Да нет я бхакти, а лучшей в не двойственности может быть только джняна))ну а если серьёзно то кого это волнует кто лучше? Никого, мне интересна пара тем, поэтому я здесь а тебя с чего эта тема волнует?
1234
Вот так всегда) за правду одни минусы)
1234
А я вам скажу что не всем пофиг, иначе бы твоих выпадов здесь небыло.
1234
Да, пойду прибиратся:)этот проявленный мир только мешает полёту мысли))
1234
Тот же лохотрон.
1234
Воот! Но мат исчезнет вместе с ним))переходи в живую систему… не зависай и не увлекайся тем что появляется на экране, смотри на него камерой Я и не нажимай кнопки пока не почувствуешь что всё происходит без мата))
1234
А другие это кто?
1234
Тогда пусть набирает свой номер безпрерывно))))