Да он и в пьяном состоянии сатсанг на отлично проведёт))
Да да мы же живём из единства и долой разделения на мужскую и женскую одежду!) Интересно на него в платье посмотреть)
Я не сухарь, поэтому не смогу тебе описать рай))Музыка это язык души, только кому её пересылать то если второго нет?.) Так, зашёл в пустую комнату, сел за рояль, сыграл мелодию…
Да нет я бхакти, а лучшей в не двойственности может быть только джняна))ну а если серьёзно то кого это волнует кто лучше? Никого, мне интересна пара тем, поэтому я здесь а тебя с чего эта тема волнует?
Воот! Но мат исчезнет вместе с ним))переходи в живую систему… не зависай и не увлекайся тем что появляется на экране, смотри на него камерой Я и не нажимай кнопки пока не почувствуешь что всё происходит без мата))
Да да мы же живём из единства и долой разделения на мужскую и женскую одежду!) Интересно на него в платье посмотреть)
Да простят меня её поклонники ^