Ольга
@1234
- ↓
-
0
Так в основном за этим и ездят, но и на любом празднике такой кайф словить можно, особенно если собутыльники с таким же настроем))
Сатсанг →
Празднование:)
38
- ↓
-
0
За неё, я прошлой ночью в её сон попала.
Блог konstruktor →
Железный человек
26
- ↓
-
0
Это мечта учителей, типа Феликса)
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
А я ночью молилась за неё, не за мышь конечно) Похоже ты не один не спал)
Блог konstruktor →
Железный человек
26
- ↓
-
0
Это такое продуктивное избегание комуны:)
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
+2
Ну ты даёшь, сравнивать помойку с кладбищем?)
Блог ganesh →
Лыч
20
- ↓
-
+1
Мне тоже очень нравится)
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
Я не любитель массовых гулянок, в празднике нет нужды как и в страданиях о том чего нет.
Сатсанг →
Празднование:)
38
- ↓
-
0
Нет желаний, жизнь спокойней)
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
Иногда мечты сбываются)
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
Почитала пару длинных постов и очень удивилась Оо, срочно открывай кабинет релакса, для раненых в битве и нашу Дашу обязательно в санитарки, раны залечивать.
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
Фу, так всё приторно сладко, что не может быть честно.
Сатсанг →
Празднование:)
38
- ↓
-
0
В подвале что-ли ?:)
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
А как же твои слова что позитив это тот же подвал?
Сатсанг →
Празднование:)
38
- ↓
-
0
А ты себя к каким относишь?
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
Чё то ты прямо мастер по разделению)) Это же всё нормально как в природе, например плывёт кит а вокруг рыбки прилипалы и всё гормонично, но у нас то у всех есть я, поэтому битва неизбежна и под каким бы предлогом кто не заходил выживут сильнейшие, а остальные пусть идут телесными практиками заниматся, йогой например))
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
А зачем уходить с сайта? Сайт то на том и держится что каждый может свой кабинет постом открыть и ждать кто на тему прибежит.Я вот на твою откликнулась… да, да все бабы с… и а мужики св… и и только тем и заняты что ищут друг друга для любви, но мы то с тобой не такие полюбому да.)Так что можно и обсудить, как им к единству то прийти? Есть вон уставшие уже сильно, про божественную мать пишут а её в реальности то нет а есть то что есть- либо с… ка, либо богиня это же от смотрящего зависит что он видит в женщине.
События →
Предложение. :)
49
- ↓
-
0
Неформальное
Блог konstruktor →
Рубашка.
63
- ↓
-
0
Да полюбому никак все.нас же интересуют только неформалы, поэтому и пишем им чего нибудь неформальной да))
Блог konstruktor →
Рубашка.
63
- ↓
-
0
На фоне инфузорий ты огурец да?))
Блог konstruktor →
Рубашка.
63