Лучший товарищь для себя это ты, вот туда и смотри) Открываешь «сундук» и ищешь сердце которого нет, потом опускаешь туда ум, которого тоже нет.Вообщем дел на милион.А если самому лень, обратись к мастеру за милион и тогда рубли переходят в годы.Чё непонятно спроси у ума которого нет.))
Да, и можно без занятых.)
Асоль чёли современная…
Это было не скучно)