1234
Тоже красиво курит)
1234
1234
Ку ку
1234
1234
Не знаю что говорю.
1234
Так вот все золота ищут а оно внутри а не вовне(посикрету)
1234
Без запятых
1234
Ну тут тебе не сахар предупреждаю… как будь-то бы подружески))
1234
Ну ты подходящий кандидат… Пойдёшь туда не знаю куда и принесёш то не знаю что.
Да, и можно без занятых.)
1234
Я три стороны блина потомучто.)
1234
Так вот замолчать сначало надо а-то протарахтишь мимо и бац микроинфаркт например сердце то не железное)
1234
Ну если уже прошлые жизни придумал, то придумай что ты там этих людей так же обманывал и отпусти им свои долги с Богом и делов то.Свобода дороже))
1234
Лучший товарищь для себя это ты, вот туда и смотри) Открываешь «сундук» и ищешь сердце которого нет, потом опускаешь туда ум, которого тоже нет.Вообщем дел на милион.А если самому лень, обратись к мастеру за милион и тогда рубли переходят в годы.Чё непонятно спроси у ума которого нет.))
1234
Для меня всё является выдумкой что пишется и говорится и что меня должно трогать из того чем я не являюсь?
1234
Вообще красава в моём вкусе))а дымит как паровоз кораблями.
Асоль чёли современная…
1234
1234
Сальвадор Дали или его жена Гала могли дать фору друг другу в сумасбродствах и чудачествах. 

Это было не скучно)
1234
За картинку плюс, просто класс как всё просто!
1234
Дык права ты, поэтому я одна.)
1234
Гори ведьма, гори!