Да я вот думаю в России таких мужиков на пляже до фига, особенно когда бабла нет или слишком много.)
Правда не накрашены и украшения не носят как бабы)))
Так ведь сегодняшние проявления и основаны на действиях из прошлого, только не обязательно сейчас прибегать к физическим действиям для прощения и приятия…
Привет рыжая!
Правда не накрашены и украшения не носят как бабы)))