Одни персонажи сменяют других и укаждого своя история, интересно бывает рассматривать систему тела и ума а если повезёт можно увидеть (как это там называется?)свет осознания в глазах)
а один аккорд на гитаре и песня от души это здорово!))
От ведь я когда пошла в проживание прям таки в это и выпала)даже отрывочек из описания остался.Вот несколько строк:
Из молчанья рождается слог
Красота тишины в нём
…
Пустота везде, в ней поток
Здесь не нужно не слов не встреч
Время нет, есть просто звук
Растворяющий то что есть
…
Тебе никто не может открыть глаза и наполнить любовью и даже не жди и не пытайся этим заниматся.Никого не возможно научить, можно только научится.Точка
а один аккорд на гитаре и песня от души это здорово!))
Из молчанья рождается слог
Красота тишины в нём
…
Пустота везде, в ней поток
Здесь не нужно не слов не встреч
Время нет, есть просто звук
Растворяющий то что есть
…