1234
Одни персонажи сменяют других и укаждого своя история, интересно бывает рассматривать систему тела и ума а если повезёт можно увидеть (как это там называется?)свет осознания в глазах)
а один аккорд на гитаре и песня от души это здорово!))
Блог konstruktorEXTAZ    34   
1234
Дык это только кажется что всё спалено а в проявленом то зажигай не хочу)) Я бы тебя наголо подстригла например))
1234
От ведь я когда пошла в проживание прям таки в это и выпала)даже отрывочек из описания остался.Вот несколько строк:
Из молчанья рождается слог
Красота тишины в нём

Пустота везде, в ней поток
Здесь не нужно не слов не встреч
Время нет, есть просто звук
Растворяющий то что есть
1234
Бывают же чудеса, хоть и маленькие))
1234
Тебе никто не может открыть глаза и наполнить любовью и даже не жди и не пытайся этим заниматся.Никого не возможно научить, можно только научится.Точка
1234
На старых картинках бабЫ худые были а щас прям хорошее питание там на Варанаси, надо проверить какое они мясо едят и не пивком ли запивают))
1234
Ну шо хотелось лучше а оно как всегда?)
1234
По плоским.)
1234
В творческом процессе)
1234
Растут как грибочки после дождя)Эх дождя бы побольше а то прям засуха в этом году))
1234
Ой зато честно) сегодня колючка а завтра что получится))
1234
А ты кого ловишь левых или правых?)) Привет!
1234
Шо зажигать будете? Может лучше тихо шоб не спалится)))
1234
Ну наконец то увидим тебя настоящую))
1234
А что так? Загонит в тишину и сиди там и любуйся глазками))
1234
О да женщина в поиске страшное дело))
1234
Зачем верить если я всё сразу… куда не ткни не меня нет))
1234
А от чего блаженно то? в реале то женщины другие.
1234
Да кому из людей твой хлам нужен, будут потом обсуждать, а вот у Бога любовь безусловная, он всё примет.
1234
Да хоть как заверните, полюбому круто