1234
Как накой? кому то же нужно было всё отдать, а ты чё охраняешь?
1234
А Бог на что? И вобще я вот на кнопку нажму и машина сама едет и тормозит и газу даё, а раньше на педаль давить приходилось, Всё меняется…
1234
Теперь оживает Маня для проверки -может выжил кто а?))
1234
Конечно, не всё сразу, все потихоньку здыхают, пока жених не помрёт.))
1234
Сразу всю компанию, хрясь и нету))
1234
А я только в машине баранку кручу, а машина явление временное, как и тело… игра света…
1234
Ой чё то не убедительно))
1234
Я я вчера решила в магазин ни ногой, блин вобще скоро уйду в молчание, чё в теннис с собой играть тоже надоедает)
1234
А чё, я так лю!)
1234
Ну покажи себя необычную, может поверю:)
1234
Вот прямо на ходу коня остановит..))
1234
А у меня все как захочу))
1234
Смотря на кого Иисус указывает… помнится по библии Мария была.
1234
Ну раз ты обычный, тогда и я обычная, чему завидовать то?)
1234
Я тебе предложила-ничего и ничего не имею.А кто у руля посмотри сам в проживании.
1234
Да крутой ты молодец, признай просто, от себя то чего прятать…
1234
Кого ты можешь обидеть кроме себя?
1234
Все её идеи только тобой оживляются))Прикол такой
1234
Что за Лена у тебя на экране, которая ерундой занимается? и она же счастлива от ерунды?
Пусть уже повзраслеет и вон из дома!))
1234
Мане вобще ничего не поможет, воспитатель хренов, ей вместе с надеждой свидетелем исчезнуть только с экрана, ну и мужикам с ними одновременно.и Фсё!