1234
Кто то щас должен обидется? или чё у тебя по плану?)
1234
Я есть я.а тебя просто нет, поэтому никто не против человека.
1234
Да вобще одинаково классно для умираниЯ.
1234
Моё дело предложить… а что ты выберешь никого не волнует.
1234
Да есть!, человек должен уметь всё!, всё иди пиши свои стихи)
1234
Слёзы наворачиваются
1234
Вот эта вобще класс
1234
1234
Ты как всегда в точку:)
1234
Разница ещё какая! Феликс например сам стихи пишет)
1234
Ещё можно слушать Ramstein и смотреть на купола церкви из окна, вариантов много.)
1234
Свет видит тьму а тьма видит свет… не пора ли им объединиться?
1234
Одна моя подруга начавшая увлекаться изотерикой округлила глаза когда я в машине диск включи ла, это было лет 12 назад, а я подпевала то серьёзно, то смеясь))
1234
Как тебе вот эта?
1234
1234
Обожаю эту правду жизни!
1234
Но тебя то на картинке нет, так чего ты Маней пытаешся рулить, если уж рулить, так чтоб хоть в радость было:)
1234
Тогда поставь свои знания под сомнения и себя знающего тоже.Всевышний начал игру, он и закончит, но пока ты в разделении тебе кажется что ты рулишь и умеешь и всё что тебе мешает сделать выбор это ты сам.
1234
Твоя природа любить и радоваться, чего никак принять не можешь?
1234
:))))