1234
Место пусто не бывает, что ищем дальше?
1234
Да это в знак уважения пожилым.)
1234
Привет! Если чё я не из Катькиной банды и не из цыганского табора.) А у тебя своё чего нибудь есть?
1234
1234
С днём рождения Омешвара!:)
1234
Ой не фантазируйти у меня на учение ума не хватит, но и вроде как хватает чтоб чужие не пересказывать))
1234
Меня трогает, ты мне нравишся когда ничего не пишешь по теме учения.)
1234
1234
Ещё самое главное забыла напомнить:)в нашем лесу самое главное-чистота намерения… Вот!
1234
1234
И тебе привет музыкальный:)
1234
1234
С чего ты взяла что мне не нравится? я его редко читаю Ну светит и пусть светит. А Бамбуку автоматом внимание обходит))))
1234
Да цвет волос роли не играет, а так проверить можешь. что можешь в проявленном. Ведьма это тебе не языком чесать.Раз посмотрела правильно и усё))
1234
И да что за желания выбираешь?(если не сикрет)
1234
Ну ты типа уже Иисуса перерос?
1234
А чем это ты без тела занимаешся?
1234
Так чё центр самоопределения крепкий орешек… Проходили, знаем.)
1234
Так ведь не овощь, хоть одно желание то должно присутствовать.Иисус и на кресте к отцу небесному обращался из желания познать истину (мне так думается)
1234
Вот только окушерку из него ещё не делали.Хоспади когда его уже с креста снимут))