Ольга
@1234
- ↓
-
0
Место пусто не бывает, что ищем дальше?
Блог shulyu →
Поход за истиной
6
- ↓
-
0
Да это в знак уважения пожилым.)
Блог shulyu →
Заявление о вступлении в формацию
60
- ↓
-
0
Привет! Если чё я не из Катькиной банды и не из цыганского табора.) А у тебя своё чего нибудь есть?
Блог shulyu →
Заявление о вступлении в формацию
60
- ↓
-
0
Блог Prosto-Maria →
Happy birthday!
32
- ↓
-
0
С днём рождения Омешвара!:)
Блог Prosto-Maria →
Happy birthday!
32
- ↓
-
0
Ой не фантазируйти у меня на учение ума не хватит, но и вроде как хватает чтоб чужие не пересказывать))
Блог Katya →
Все ,что вас уязвляет касается только Вас!
61
- ↓
-
-1
Меня трогает, ты мне нравишся когда ничего не пишешь по теме учения.)
Блог Katya →
Все ,что вас уязвляет касается только Вас!
61
- ↓
-
0
Блог imi →
Сказки Леса (Ау...)
23
- ↓
-
0
Ещё самое главное забыла напомнить:)в нашем лесу самое главное-чистота намерения… Вот!
Блог imi →
Сказки Леса (Ау...)
23
- ↓
-
+1
Блог imi →
Сказки Леса (Ау...)
23
- ↓
-
0
И тебе привет музыкальный:)
Блог imi →
Сказки Леса (Ау...)
23
- ↓
-
0
Блог imi →
Сказки Леса (Ау...)
23
- ↓
-
0
С чего ты взяла что мне не нравится? я его редко читаю Ну светит и пусть светит. А Бамбуку автоматом внимание обходит))))
Блог perfektmen →
УМ... в пустоте...
288
- ↓
-
+1
Да цвет волос роли не играет, а так проверить можешь. что можешь в проявленном. Ведьма это тебе не языком чесать.Раз посмотрела правильно и усё))
Блог imi →
Сказки Леса (Ау...)
23
- ↓
-
0
И да что за желания выбираешь?(если не сикрет)
Блог perfektmen →
УМ... в пустоте...
288
- ↓
-
0
Ну ты типа уже Иисуса перерос?
Блог perfektmen →
УМ... в пустоте...
288
- ↓
-
0
А чем это ты без тела занимаешся?
Блог perfektmen →
УМ... в пустоте...
288
- ↓
-
0
Так чё центр самоопределения крепкий орешек… Проходили, знаем.)
Блог Katya →
НУ просто не обнаружить себя в не Реализации!
64
- ↓
-
0
Так ведь не овощь, хоть одно желание то должно присутствовать.Иисус и на кресте к отцу небесному обращался из желания познать истину (мне так думается)
Блог perfektmen →
УМ... в пустоте...
288
- ↓
-
0
Вот только окушерку из него ещё не делали.Хоспади когда его уже с креста снимут))
Блог perfektmen →
УМ... в пустоте...
288