Нет, совсем не сложно когда второго нет… и понимать тут нечего.Хочу напишу на заборе любовь а может и чё другое под настроение)потому как забора тоже нет, а что есть не описывается))
Поэтому флудит тут только один и пока есть кто-то кто против флуда, флуд будет продолжатся.
Это тобой придуманный вариант а в реале то много вариантов и вот реакция в моменте может быть как позитивной так и негативной, очень много факторов влияют на реакцию системы.А вопрос всегда один-что защищаем?
Твоя интерпритация написанного мной никогда не сходится с тем что я имею в виду и как то это всегда получается типа мне лечится надо и ты такая на высоте прямо, но не интересны мне твои игры.Но вобще то многим нравится перекладывать ответственность за своё здоровье на врача.А врачи в основном наслаждаются своим превозходством и вот понимаю как тебе сложно должно быть среди адвайтинов и в общем строю.
В пустой голове как в пустом барабане, звук возникает только от лёгкого соприкосновения по нему палочкой и все эти звуки просто музыка.
А вокруг застывшие злобные образы и танец возлюбленной и возлюбленного… Они едины в любви друг к другу, не мешай им встретится…
Представляешь в курсе всего твоего спектакля можешь быть только ты, но ты уверена что все должны быть в курсе, поэтому и успокоится не можешь.И так вот игра одного актёра продолжается, потому что ты её оживляешь.Бегаешь с конфетами своих озарений, перебирая их и всем показывая, оживляя пустые образы и всё лишь потому чтобы обманываться снова и снова, чтобы не дай Бог не прекратилась игра и вот тогда то делать тебе обсалютно нечего, просто не-че-го.
Поэтому флудит тут только один и пока есть кто-то кто против флуда, флуд будет продолжатся.
А вы чё защищаете то? Глубокомыслие Саламата или чё-то личное?
А вокруг застывшие злобные образы и танец возлюбленной и возлюбленного… Они едины в любви друг к другу, не мешай им встретится…