1234
Это социальная роль бывшего любителя лапши, который стал Мастером в своём деле.)
1234
Поэтому она у вашего носа.
1234
А зачем смотреть я знаю изначально по какой теме бузю))
1234
Что реально для тебя, меня не касается… и на то что живо тебе не насрать…
1234
А дальше наблюдай как появляются мысли.
1234
Так и помогай лапшу на уши одевать и снимать сразу не забывай.)
1234
Ты свою опу так высоко то не ставь))
1234
В моей реальности дудки!
1234
Полон чудес сайт Мир адвайты… и для всех здесь есть место)
Гостей встречают по одёжке а провожают по уму… Будьте по гостеприимней уважаемый как вас назвать даже не знаю)
1234
Да да води всех по пустыне, придумывай этапы пока ум их не созреет и не узрят они сами и не сбросят лапшу твою с ушей и увидят что наги и остановятся)
1234
В постах которые выше.
1234
Почему бы и нет у нас на сайте можно тоже «Магазин» открывать)например дзенские палки продавать…
1234
Адепты пишут про трансформеры а ты всё в тибетские дудки дудишь))
1234
А тебе чё удача не улыбнулась не со вторым не с первым?
1234
Один совсем один
1234
Да на все сто!
1234
Вот ты и нашлась… в погоне за удачей верхом на рогатом))Куда несёшся, кого ловить?
1234
Её слова-я знаю что вы есть любовь.Я не поняла о чём это она.
1234
Это называется-стакан наполовину пуст)
1234
Второго ищу))