Ольга
@1234
- ↓
-
0
Повышенный-карта такая есть в колоде таро. Весит на суке вниз головой.Чё то вспомнилось.
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Уравновесим противоположности))
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Ну понимаешь в конце и сорняки и цветочки всё отбросить придётся и главное перестать куда-то с плугом двигатся)))
Видео: ролики →
Как освободится от стресса. Прита Джи.
14
- ↓
-
0
И мой вам совет-держитесь крепче за то что ЕСТЬ:)))
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
У меня к таким определением ничего не возникает потому как нет ни нирваны не сансары в опыте.
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Ну если захочешь можем и поразбиратся, почему бы и нет))
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Наверное у меня было и то и другое))
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
С чего ты взяла что я чего то ищу… даже мысли не возникает на эту тему.Разве что мастеров повидать а так пока никаких намерений.
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Ты вот за какой глубиной собрался… теорию здесь на сайте поди пропахал вдоль и поперёк а глубину только в себе найти сможешь или чем она тебя привлекает?
Видео: ролики →
Как освободится от стресса. Прита Джи.
14
- ↓
-
0
А у меня практически одно всегда вылетает-би ля ха муха.сегодня подумала и расшифровала смешно ну и муха это мысль))
Блог konstruktor →
Баян
3
- ↓
-
0
Сердце откроется может и слово понебратство исчезнет из твоего лексикона.
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Ты первый человек в моей жизни кто видит меня такой я вот думаю почему ты мне как то вот не очень нравишся, может с прошлых жизней а:)
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Нет небыло.
События →
Сатсанг Акаша в Москве 7-8 июля 2018
104
- ↓
-
0
Когда у меня такое фото было, то я во второй сигнальной штырилась почти месяц и это класс, простое восприятие того что есть и усё))А потом на сайт поползла вылазить потихоньку в третью сигнальную))
События →
Сатсанг Акаша в Москве 7-8 июля 2018
104
- ↓
-
0
Всё хорошо когда прошлое не беспокоит а мат проскальзывает в настоящем как искорка в мимолётном сопротивлении тому что есть.Блин на дороге одни пенсионеры на прогулке))чё опять про себя пишу))))
Блог konstruktor →
Баян
3
- ↓
-
+1
Молодец Саша! пусть так, но ты это сделала вопреки всему и пусть этот опыт будет шагом на следующую ступеньку куда бы это не вело.Обнимаю тебя:)
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
+1
Главное у каждого своё… и точки ставить это тоже опыт и в её случае именно для неё единственный вариант и другой ей существование не предоставило.
Блог alexdra →
Эпик пост!
360
- ↓
-
0
Вобщем-то ничего нового да.Стыдно должно быть русским что индусы на них деньги зарабатывают при всём при том что есть в России кто всё это давно в опыте прошёл и больше… Русским десятилетиями стирали память о том что у нашего народа есть все знания для духовно здорового общества, всегда внушали что только заграничное это качество.Я вот тут фильмик смотрела что наши йоги в тибете всем нос утёрли показав как в медитации под собой снег расстапливать попой (не помню как эта практика называется)А в Тибете таких не нашлось.Так долго ещё нам будут простые вещи на пальцах объяснять продавая за что то, что есть только у них.Блин не зли меня пернатый))
Видео: ролики →
Как освободится от стресса. Прита Джи.
14
- ↓
-
0
Это адвайтическая скороговорка) Маша ела кашу… кто не успел, тот опаздал)
Блог Rikirmurt →
Такие вот дела :)
209
- ↓
-
0
Вспомнила что в школе мы получили дипломчик, назывался он типа-контролёр брака тканей на комбинате))) рулон с тканью крутится а ты брак высматриваешь и потом печать ставишь))вот ведь чего только не вспомнишь
События →
Сатсанг Акаша в Москве 7-8 июля 2018
104