1234
Да поконфортней полюбому, но так же фу
1234
Только вот какую элиту готовят для овец? Не всё так как кажется на первый взгляд… А ты наивный всё о народе заботишся)) Пойду огород поливать))
1234
Очень даже хорошо взращивают духовное эго… и пускают в мир.
1234
Да лан) клин клином вышибают… лишь бы на благо.
1234
Подобное было только не в таких масштабах.
1234
Глубоко в теме, наслаждаясь властным образом себя всегда желающим управлять массами и любовь к деньгам порождает демона собирающего вокруг себя массу овец.В этом случае тема духовность.
И ты не убедишь в обратном того кто слушает сердцем и изучал поведение подобных много лет.
1234
Ну давай уже сходи туда где не страшно…
1234
Никому твоё ружьё не надо успокойся.
1234
Посмотри фильм револьвер… и не хами женщинам.
1234
Расслабся
1234
Ещё не определила которая моя, потому как без головы))поэтому все в подряд отсекаю… с головами это лучше меньше чем больше))
1234
1234
Мне вот сегодня по польски понравилось))
1234
Рама у него с цветочками и крючочками…
1234
Обязательно и даже если говорят тебе что не голоса у тебя не слуха)пой и радуйся так проявляет себя всевышний детка.
1234
Ну хоть один несерьёзный))
1234
Конечно! но без страданий и страдать некому… так себе помахал шашкой и пошёл хозяйством заниматся)
1234
И неправильные имеют место быть.
1234
Я твоё зеркало… усатый полосатый)
1234
Она не обдумывает как подстроиться под окружающих.. а просто позволяет силе проявится.
Как есть.