В песнях то что угодно спеть можно и поверить в то что поешь… ясноумые блин)Но что поделать каждый в праве проживать свою иллюзию.У меня просто настроение такое на ложь- порву как тузик грелку))
Но не меня нет, поэтому чё бы не пощекотать ряженую а.
Да ну, ещё по Непальским подвалам блуждать… своих европейских хватает)) И вобще нормальных учителей из индусов ещё поискать нужно а то так и будешь в шудрах ходить.
Мозг это просто орган связующий тело и ум, прибывая в уме можно забыть про тело, поэтому внетелесный опыт проживается постоянно например при осознанном или неосознанном разотожествлении с телом.
Но не меня нет, поэтому чё бы не пощекотать ряженую а.