1234
Я есть прямо здесь и сейчас и это то что я знаю, остальное фантазии обо мне.
1234
Ну-ка нарисуй мир в котором менЯ нет)
1234
Каждый увидит в этом своё…
1234
В песнях то что угодно спеть можно и поверить в то что поешь… ясноумые блин)Но что поделать каждый в праве проживать свою иллюзию.У меня просто настроение такое на ложь- порву как тузик грелку))
Но не меня нет, поэтому чё бы не пощекотать ряженую а.
1234
Я и здесь молчать не буду.
1234
Ну по песням понятно… вопрос весь в том ЧТО ИЗБЕГАЕТСЯ? И она знает что…
1234
Теперь вопрос-кто овцы?
1234
Самое интересное просыпаешь
1234
Вот ведь даже не заметила перерождения
1234
Это типа опа и уже поздно сдерживать))Главное не обдумывать что могло бы получится лучше…
1234
Задумалась… а где то место чем я думаю? Чё то найти немогу))
1234
Прялкой
1234
Ну ну повариха прямо… я то думала кто у них третий с пряжкой под окном))
1234
Тут килограммом не обойдёшся) и как говорится-на бога надейся а сам ..Arbeiten und schnell))
Блог alsiama...    11   
1234
В любом смысле, при этом не от чего не отказываясь
1234
Следующая возможно будет в бурке))
1234
А я кольцо с брюликами купила, почему бы не украсить свой средний палец))
Блог alsiama...    11   
1234
Да ну, ещё по Непальским подвалам блуждать… своих европейских хватает)) И вобще нормальных учителей из индусов ещё поискать нужно а то так и будешь в шудрах ходить.
1234
А кто тебе сказал что ты должна быть доброй? По мне так лучше быть честной:)
1234
Мозг это просто орган связующий тело и ум, прибывая в уме можно забыть про тело, поэтому внетелесный опыт проживается постоянно например при осознанном или неосознанном разотожествлении с телом.