1234
Да ладно, и смеёшся поди так же над ищущими)
1234
И на ком эта метода не сработала тогда, сейчас бегают по интернету и ищут своих мастеров… чтоб отомстить))
1234
:)))
1234
Точно похож
1234
Мне кажется он на тебя чем то похож внешне,)
1234
И что тебе не терпится в Сите?
1234
Сита ищет своё отражение))
1234
В ритуальной магии нужен второй, сам ритуал и обсолютная вера… у тебя бороды нет, значит второму не повезло)))
1234
Вырви волосы из бороды и поверь в свои силы))
1234
1234
Вот сейчас мультики смотрю, про трах тибедох понравилась серия:)
1234
1234
Ну заяц, погоди!))
1234
О кашмирский шиваизм это интересно, мне астролог сказал найти хранителя этих знаний, первоисточник. И ещё сказал что их практически не осталось из за территориальных войн.Разрушили всё варвары.
1234
Кому нужно будет с тобой встретится, тот найдёт тебя.Я знаю:)
1234
1234
Хозяин завёл не спрашивая))
1234
1234
Ой иногда для полёта совсем малого не хватает:
1234
Ну и? все совершенны а Мастера значит нужно усовершенствовать и меня такую «совершенную» почему то не любится…