Разница в том что ты думаешь что прощение и отпуска них это на небесах, но истинное в твоём подвале.Поэтому кайфушек среди ищущих больше чем тех кто идёт в свои омрачения.
А я искала и ничего не нашла где могла бы существовать, поэтому оставила мир майи со всеми его формами и вселенной, но видать решила доиграть фильм до конца))
Откуда дровишки то-из лесу вестимо…