1234
Большинству учение не нужно, кайф от нахождения рядом с выбранным кумиром и назад в страдания.
1234
Да современникам всегда на верх пирамиды, так рождаются самые крутые…
1234
О, Киркоров дорос наконец то до встречи со зрелой женщиной.)
1234
Разница в том что ты думаешь что прощение и отпуска них это на небесах, но истинное в твоём подвале.Поэтому кайфушек среди ищущих больше чем тех кто идёт в свои омрачения.
1234
Конечно встретится, тогда такое действие как ценить между вами исчезнет за ненадобностью))
Блог mks-tЦенить    7   
1234
Да лано Дракон вон принца ждёт коренастого и в меру упитанного))
1234
А я других ловлю на этом))
1234
А я искала и ничего не нашла где могла бы существовать, поэтому оставила мир майи со всеми его формами и вселенной, но видать решила доиграть фильм до конца))
1234
Ты вот других развлекаешь а другие развлекаются сами по себе.)
1234
Зрелые то не знают что они Зрелые, поэтому тусуются со всеми)
Откуда дровишки то-из лесу вестимо…
1234
Наверх лезут при избегании…
1234
Освободи их от себя и это лучшее из возможного.)
Блог mks-tЦенить    7   
1234
Когда высоко то больно падать)
1234
И ещё думаем что у всех как у меня…
1234
Нормально, ненависть появляется вместе с любовью…
1234
:))Спасибо Саша!
1234
Да на розовых рука не поднимается))может поэтому они и розовые?
1234
Понимаешь, мы видим только то что хотим видеть и можно видеть в каждом ребёнка даже если он играет в серьёзного и взрослого.Любовь спасёт мир…
1234
Вот умеешь ты над собой посмеяться и это здорово!
1234
Разобратся