1234
ДА экран всегда есть, просто он не замечается из за суеты на экране)
1234
Пробуждать это как получится… хоть палкой.
1234
Она пробуждает)
1234
Ты ролик смотрела сверху.Глянь какие женщины ему нравятся.)
1234
А хз что?
1234
Так второго нет… игра теней на чистом экране… ХА ХА
1234
А что такое хбз?
1234
Да не, когда я есть кругом только тени..)
1234
И камнями обкладываться незачем))
1234
Нашерашенское показывает что есть в России Мастера.
Медитация, медитация в действии, двунаправленное внимание, связь с мастером и учение, перезагрузка компьютерной памяти, чистый световой экран… Блин вот это чё происходит всё есть чистый свет а где я вобще а)))…
1234
Без опроса, всё в жизни наглядно видно, правда страданий не вижу))
1234
Раф своё дело делает и делает на ура)) Учись зая безусловной любви и раздавай свои сокровища нуждающимся.Такой как ты второй нет и в мужском роде тоже)
1234
У меня вот с шейным позвонком проблемка и чё теперь… кроме массажа и растяжек ничего не поможет)А у тебя доктор какой-то внутри рулит… сходи нормально к врачу)
1234
Ничего, второго нет.
1234
Творишь ты а он исполняет.
1234
Это к Рафу лучше обратись)
1234
Про зайцев попрыгайцев))
1234
А телефон значит мешает проявлению самоиронии как бы хотелось… гад
1234
У тебя тогда жизнь то только началась, так и наслаждайся тем что есть-это и есть зачем ты жить начала))
1234
У нас всё по запросу декарации на заказ))