1234
И что вот прямо так и говорил что вокруг одни пни…
1234
О том как он воспринимает окружающих.
1234
Вот как всегда то недолёт, то перелёт))
1234
А мне вполне достаточно того что есть…
1234
А ты его спрашивала? Он хоть и с соломой на голове, но похоже добрый очень.
1234
А мне нравится неграмотную сторону показывать и чё, ничего не поделаешь если существованию так взбрендилось))
1234
Ясный пень всё ещё пень…
1234
Научись себя любить и выйди замуж за себя.Техника такая есть-отслеживаешь в себе критика, даёшь ему понять что ты в доме хозяин и уже взрослая поэтому в его советах не нуждаешся, смотришь на себя в зеркало, представляешь себя в свадебном платье и выходишь замуж за себя.)
1234
Ну есть… немогу мимо пройти, душа то добрая)
1234
Мы в город изумрудный идём дорогой трудной, идём дорогой трудной, дорогой непростой..))
1234
1234
И минусы в карму не торопись ставить если проблемы со слухом.
1234
Наверно на индийских песнях специализируется раз так много времени в Индии проводит)
1234
Кто-то писал про него что он неграмотный)А глаза у него пробуждённые точно)
1234
О твоём вечном)
1234
Ищи что не воображаемо…
1234
Расстояния нет… что мешает встрече?)
1234
Сними маску воробей))
1234
На сатсанг собрался?)
1234
Ага когда в проживании)