Потому что он проживал в опыте что он не тело, поэтому что он проживал в глубоких медитациях никто незнает)) А косяки получаются только на физическом плане.
А мой дед чистейшей души человек был хоть и лесной человек, поэтому я всегда из говна конфетку пыталась сделать, пока не поняла что это не возможно и всегда было желание разобратся почему не возможно.
Ой щас на огороде малиной обьелась)) Я вот привыкла уже за собачкой белой какашки собирать по началу пахло сильно неприятно, но человек существо обучаемое..жизнью.)
Да, зарплата могла бы быть и лучше, но то что есть есть а то чего нет нет.