Ольга
@1234
- ↓
-
0
Один упал второй пропал ещё третий за ними наблюдает и только у него жалко.как всё напутано, без адвайты не разобрался точно)
Блог Oeem →
Ты кто такой если ты не в адвайте?
10
- ↓
-
0
Да, я на стуле сижу и смотрю на монитор и вся моя вселенная заканчивается пределами моего зрительного восприятия и поэтому никакой вселенной отдельной от меня не существует.А Я свидетель происходящего и я не тело, но им пользуюсь.
Блог klb →
Про себя
7
- ↓
-
0
И чё у меня родственница странная как с другой планеты а ясновидящая ей говорит что она лет на сто раньше времени родилась.Так вот нет чтоб воспитателем стать… сидит в соплях недостаточности глядя как детки играются.Отпустить контроль и довериться игре можно только став снова ребёнком а детки заняты игрой и ничего если подразнят или полбу получишь и куда только представление денется о своей придуманный странности)) Чё пойдём в воинки что-ли поиграем а-то зайцев нынче развелось))
Блог Mihalovna →
Зайка-попрыгАйка!
52
- ↓
-
0
Будьте как дети… и будет с кем поиграть)
Блог Mihalovna →
Зайка-попрыгАйка!
52
- ↓
-
0
Вот ещё тебе понравится
Блог perfektmen →
Поздно уже пить боржоми...
754
- ↓
-
+4
Блог perfektmen →
Поздно уже пить боржоми...
754
- ↓
-
0
Про дурака не забывай.)
Блог perfektmen →
Поздно уже пить боржоми...
754
- ↓
-
+2
Блог perfektmen →
Поздно уже пить боржоми...
754
- ↓
-
0
У Я всё появляется в игре и тебе вот нравится играть с идиотами.
Блог perfektmen →
Поздно уже пить боржоми...
754
- ↓
-
0
Как бы не спалить нечаянно… сухой соломе много ли надо))
Блог konstruktor →
Лёлик, все пропало, все пропало!
70
- ↓
-
0
У Я нет пола… гуляй как гуляется))
Блог perfektmen →
Поздно уже пить боржоми...
754
- ↓
-
0
А ты как вот в тело вселенной проник своим телом а))
Блог klb →
Про себя
7
- ↓
-
+1
Это просто от страха потерять контроль кажется что логика рассыпается. Позволь реке течь, отпусти и не удерживай.
Блог konstruktor →
Лёлик, все пропало, все пропало!
70
- ↓
-
0
Тебе крутости не хватает? Или его неокончательново опыта))
Блог Svami-sita-shayrmen →
История моего пробуждения:)))
63
- ↓
-
0
Одна шестёрка лишняя однозначно)
Блог Oeem →
Цифира.
9
- ↓
-
0
А она не в курсе чего ты там считаешь, курит себе и пусть курит, Может стресс так снимает.
Блог Mihalovna →
Отрицание естесственности
49
- ↓
-
0
Наверно для того кто считает что их не должно быть рядом с красотой))
Блог Mihalovna →
Отрицание естесственности
49
- ↓
-
0
Блог Mihalovna →
Отрицание естесственности
49
- ↓
-
0
Ну блин как солнце увижу, так улыбка расплывается:)
События →
Домашние беседы с Мастером Адвайты - Иштатвой. Москва.
1
- ↓
-
0
Особенно когда всё невовремя))
Блог RA-MIR →
Фишка
290