Ольга
@1234
- ↓
-
0
Не подлизывайся она всеравно ничего не решает.
События →
Сатсанг Акаша в Санкт-Петербурге 14 июля 2018
6
- ↓
-
0
Есть только один смотрящий и один фильм.
Блог alsiama →
ПЕСНЬ МАТЕРИНСКОМУ АСПЕКТУ!..
42
- ↓
-
0
А мы это кто? типа избранные?
Блог alsiama →
ПЕСНЬ МАТЕРИНСКОМУ АСПЕКТУ!..
42
- ↓
-
0
Чем отличается одна демонстрация от другой и от третьей в этом случае?
Блог alsiama →
ПЕСНЬ МАТЕРИНСКОМУ АСПЕКТУ!..
42
- ↓
-
0
И не собаки это точно…
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
Да лан всё что необходимо будет услышано… но тот у кого такой страх так на умка и застрять может.
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
+1
А на правом рука Мастера…
Блог konstruktor →
Рука смерти
54
- ↓
-
0
В одно ухо влетает в другое вылетает.или-ничто не вечно под луной))
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
+1
Знаешь, это радостно когда тебя называют учителем или ангелом хранителей например и ты видишь что это от чистого сердца, из благодарности а сказать это может только человек перешагнувший своё эго и проживающий то что услышал.
Блог kilo →
***
6
- ↓
-
0
Это символизирует практику двунаправленного внимания.
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
Что-то мне даже любители страшных историй об этом не рассказывали.
Блог konstruktor →
В глубине.
16
- ↓
-
0
Так мы не кошки, поэтому что есть тем и пользуемся.
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
А вы тут на сайте не только для того чтобы восхищатся очередным прекрасным кем то написанным постом… Смотри на произходящее глазами нефертити и провалишься в основу))
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
Имеет место быть… или у вас неприятие свсей теневой стороны?
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
Типо растение или типо с шипами? Спросил ребёнок искренне глядя в глаза:)
Блог jedi →
Сон во сне
11
- ↓
-
0
Ага без обдумывания как правильно)
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
Ну вот что глаза у меня тогда были как у нифертити это точно, поэтому всем повезло(шучу) ))
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
А меня стыдно куда-то вешать я всё испорчу… ум у меня такой, даже в школе так было.Как пойду против за правду и на фиг мне полит экономия и полит клуб лучше плохая оценка чем фигню всякую кем то сочинённую которая не соответствует реальности зубрить)
Блог Katya →
Вы не камень!))
298
- ↓
-
0
Вы не понимаете язык сумасшедших??
Блог alsiama →
ПЕСНЬ МАТЕРИНСКОМУ АСПЕКТУ!..
42