1234
Не подлизывайся она всеравно ничего не решает.
1234
Есть только один смотрящий и один фильм.
1234
А мы это кто? типа избранные?
1234
Чем отличается одна демонстрация от другой и от третьей в этом случае?
1234
И не собаки это точно…
1234
Да лан всё что необходимо будет услышано… но тот у кого такой страх так на умка и застрять может.
1234
А на правом рука Мастера…
1234
В одно ухо влетает в другое вылетает.или-ничто не вечно под луной))
1234
Знаешь, это радостно когда тебя называют учителем или ангелом хранителей например и ты видишь что это от чистого сердца, из благодарности а сказать это может только человек перешагнувший своё эго и проживающий то что услышал.
Блог kilo***    6   
1234
Это символизирует практику двунаправленного внимания.
1234
Что-то мне даже любители страшных историй об этом не рассказывали.
1234
Так мы не кошки, поэтому что есть тем и пользуемся.
1234
А вы тут на сайте не только для того чтобы восхищатся очередным прекрасным кем то написанным постом… Смотри на произходящее глазами нефертити и провалишься в основу))
1234
Имеет место быть… или у вас неприятие свсей теневой стороны?
1234
Типо растение или типо с шипами? Спросил ребёнок искренне глядя в глаза:)
1234
Ага без обдумывания как правильно)
1234
1234
Ну вот что глаза у меня тогда были как у нифертити это точно, поэтому всем повезло(шучу) ))
1234
А меня стыдно куда-то вешать я всё испорчу… ум у меня такой, даже в школе так было.Как пойду против за правду и на фиг мне полит экономия и полит клуб лучше плохая оценка чем фигню всякую кем то сочинённую которая не соответствует реальности зубрить)
1234
Вы не понимаете язык сумасшедших??