1234
Это вопрос для остановки ума типа?:)
1234
Можно просто повторять всё за драконом, ну так ещё по женски подукрасить и хопа ля проживать это «мной созданое»пополной:)
1234
Слушай а ты чего на этом сайте делаешь?:)
1234
1234
У меня голубой был, я его за 6 тысячь купила, на третий день у него мотор сломался и я на автобан 160 без тормозов:)
1234
Вот теперь всем кто на крест идёт можно смело говорить-не лезь, разопнут…
1234
А я тебе, которая ответила:)
1234
Я это я:)
1234
Мне нравится что попроще:)
1234
1234
Это замечательно что бытиё только за.
1234
Так не просто так к ним посланников посылали, несущих новые законы и посей день практически ничего не работает.
1234
Пока не спросят-чем ты являешься?
1234
А воспитатель детей вам зачем? вроде уже все выросли из детских штанишек.)
1234
Ты веришь в её пробуждение или из любопытства?
1234
В том что ты есть винить некого а остальное не твоё
1234
Довыпендривался)) В я есть впихивать нечего и никаких секретов тут нет!
1234
Привет!
1234
Последнее предложение прямо в точку!
1234
Да ладно, здесь «бои» без правил, чтобы вот ты свои карты на стол выложил…