1234
И мне нравится:)
1234
Ну мы же не носим трусы до колен:))
1234
У зайца…
1234
Глядя на других вспоминаешь что о теле нужно заботится.
1234
А в каком месте у вас дух?
1234
Зачем вам заботится о том что у всех?
1234
Платье это одежда для женщин если она носит брюки будет скорей всего гормональный сбой.
1234
Это нечто из троицы, между телом и духом а троица и есть то, что называют человек, Любящее, нежное, прозрачное, поэтому женщину иногда называют душа.)
1234
Это очень даже отразилось, прямо какие то роботы безполые стремящиеся на вершину пирамиды, а душа при этом где?
1234
Не не голых мастеров нам не нужно, мы же к мудрости тянемся и адекватности.
1234
А вдруг это её блестящей карьере помешает.
1234
В теме быть трезвым может только один, потому что второй всегда либо курнул, либо пивнул)
Так сознание самосовершенствуется)
1234
Есть ещё проще вариант-всё просто произходит:)
1234
Во уже и тема всплыла)) Прибегать к действиям не рекомендуется…
1234
Мне тоже понравилось и ещё важный момент- общение с природой
1234
Сначало сидим и смотрим на то что есть, потом на того кто смотрит и только потом из этого чистого присутствия начинаем разговор с самим собой, пьём чай, кофе и тренируем осознанность при описании происходящего пока всё это не сольётся в одно не делимое))
1234
Так нужно было существованию, сейчас в Россию собираюсь:)
1234
А я говорю про них только для разделения, ну чтобы второй появился))
1234
Сто процент так и за чайком тоже, а тема то всегда одна -о том чего нет)
1234
Вот так и самопоттверждаемся за счёт тех кто думает иначе.)