Нужно проработать предательства, совершённые по отношению ко мне на протяжении жизни.
Есть только один вариант-остатся без второго… всё остальное переливание из пустого в порожнее выдуманным персонажем, потдерживающим игру в разделение через не осознанный поиск ситуаций приводящих к позиции жертвы.
Поэтому огонь в помощь, а не поклонение огню…
А без приколов на отсутствие делителя есть только отсутствие делителя при полном осознание что то что есть есть, а того чего нет нет, поэтому кто может претендовать на большее?
Я так поняла что ты имеешь в виду что во что-то прозрела и мне путь указываешь и даже подсказываешь как это будет выглядеть?))А сейчас типа у меня этого нет))
Моё имя знаю только я)То что опыт один у всех- не согласна, потому как нет опыта всех. Выражения меня особо не волнуют, каждый в праве выражается как ему угодно.
Где будет сортировщик?
Есть только один вариант-остатся без второго… всё остальное переливание из пустого в порожнее выдуманным персонажем, потдерживающим игру в разделение через не осознанный поиск ситуаций приводящих к позиции жертвы.
Поэтому огонь в помощь, а не поклонение огню…