AjnaYoga
Ригпа — это промежуточная стадия, НЕ конечная. Ты же это понимаешь?
AjnaYoga
Т.е. ты претендуешь на ригпа?
AjnaYoga
Ну тогда топчись на месте. Не буду мешать.
AjnaYoga
Т.е. Дракон подтвердил твой опыт, признал тебя Просветлённой?
Кстати, мы нигде не пересекались? Что-то лицо мне твоё знакомо.
AjnaYoga
у меня все из первых рук
Ты про что?
AjnaYoga
Когда утвердишься — расскажешь. Потому как частенько бывает, что есть некий опыт и ты сама не понимаешь, что это такое, пытаешься как-то описать или нацепить красивое описание из книг. А в итоге окажется, что ты ошибалась. Не сразу. Со временем. А может тебе раскроется ещё что-то, а ты то думала, что это уже «конец Пути». Прикинь? :)))) И так бывает.
Так что не торопись с выводами. Продолжай практику. ;) Мой тебе дружеский совет из опыта. ;)
AjnaYoga
Подавай апелляцию в межгалактический совет. ;)
AjnaYoga
Твоё предложение отклонено. Ошибки и заблуждения будем разбирать и дальше.
AjnaYoga
Уже всё придумано. ПараАдвайта. Изучай. ;)
«Пара» — означает высший, запредельный.
Я объясняю ошибки и заблуждения с моей точки зрения.
А с чем ты не согласен? По-существу обсуждаемого вопроса.
AjnaYoga
Обрати внимание, что я про Адвайту знаю больше, чем ты.
Ты профанируешь Адвайту.
AjnaYoga
Тогда о чём твои комментарии? :)
AjnaYoga
Слабенькая молитва, значит. ;)
AjnaYoga
Добавил.
AjnaYoga
Тогда зачем просишь? :)
AjnaYoga
На рутуб добавлю позже.
AjnaYoga
В этом я даже не сомневаюсь. На 6-й и 7-й чакре то наполненность стремится к нулю.
AjnaYoga
Я и говорю, что у тя в уме одни только концепции. Ты ими жонглируешь, как тебе удобно.
И называешь сие мозгокрутство «самоисследование».
AjnaYoga
Я понимаю, что ты уже примерял на себя. :) Но, пока рановато тебе. Ты же не практикуешь. У тя «всё вже ТО, делать ничего не надо» и прочая адвайто-чушь.
Но, как показывает практика, делать тебе ещё много чего нужно. Но, это твой выбор.
Ах да, я забыл, «выбора то у тя тоже нет, всё происходит». :)
Т.е. ты загнал себя в тупик этими бредовыми концепциями. Понимаешь?
AjnaYoga
Свежую фотку шли сэнсэю.
А Святым ты никак не можешь стать за 15-17 лет. В лучшем случае, в этой жизни сможешь перейти на Учителя.
AjnaYoga
развиваться ;)