Ты выдаёшь желаемое за действительное, теорию за опыт. Все твои сказки — это попытка убежать от ядов своего ума, от незрелой личности. Прикрываешься красивыми масками. В свой ум смотреть не хочешь. И т.д. и т.п.
Ты не дождь. Не пытайся обезличивать мвои поступки. Это попытка избежать ответственность. Типа «это не я, это Брахман». Это инфантилизм.
В реальной жизни никто такие опоавдания слушать не будет. Будешь отвечать за свои поступки по всей строгости закона. Может быть тогда ума наберёшься. Дитё.
Различение — это один из аспектов самоисследования. А ты пытаешься всё смешать в еучу, чтобы в этой мутной водичке рыбку ловить. Хочешь оправдать неблагое.
Но, в реальной жизни есть уголовный кодекс. Эти адвайто сказки расскажи следователю в кабинете, а потом судье. Получишь срок и будешь философствовать на зоне. Там будет много времени переосмыслить, что такое хорошо, а что такое плохо. Самуил Маршак прочитай, если пропустил в детстве.
В реальной жизни никто такие опоавдания слушать не будет. Будешь отвечать за свои поступки по всей строгости закона. Может быть тогда ума наберёшься. Дитё.
Но, в реальной жизни есть уголовный кодекс. Эти адвайто сказки расскажи следователю в кабинете, а потом судье. Получишь срок и будешь философствовать на зоне. Там будет много времени переосмыслить, что такое хорошо, а что такое плохо. Самуил Маршак прочитай, если пропустил в детстве.
Это психология капризного ребёнка. Таковым можно остаться и до пенсии.
Это просто имитация, обман.
Это же игры ума. Ничего более.
Особенно, если в интернете.