AjnaYoga
Шашлыки — легко!
А что там в той шаурме? Блин с капустой и мясом. Великое кулинарное искусство. Понты.
AjnaYoga
Я пишу книгу. Читателей может быть миллион. Если каждый задаст мне вопрос или выскажет своё мнение, то жизни не хватит всё это прочитать и ответить. Не вижу в этом смысла, возиться с каждым в отдельности. Тем более, ты сам говоришь, что нет запроса.
А книги люди читают даже после смерти автора.
AjnaYoga
Что такое «разум»?
AjnaYoga
сагуна-ниргуна
Бестолочь!
Ниргуна Брахман — это Без гун, непроявленный.
Сагуна Брахман — это с гунами, проявленный.
Ты хоть знаешь, что такое гуна и какие они бывают?
Тамас, раджас, саттва.
При чём тут «себя не осознаёт»?
У тебя Брахман импотент какой-то. По себе судишь?
Брахман всегда себя осознаёт! Вопрос только:«Как что?»
Это ты — каматозник. Брахман не виноват. Не оправдывай свою неспособность постичь Брахмана. Хитрец.
AjnaYoga
Есть другая аудитория. Незарегистрированные на этом сайте.
AjnaYoga
Я на местную публику не расчитываю. С ними всё понятно давным давно.
Сайт читают незарегистрированные. Не пишут здесь, не тролят. Нормальные, адекватные люди.
Запрос есть. Пишут в тг.
AjnaYoga
ни в чем…
нет никаких уровней сознания…
Спасибо, что ты в очередной раз подтвердил, что ты омраченец.
Я давно говорил, что ты «здесь и сейчас» выдаёшь не просто за «яесть», а уже за «Абсолют».
ч.т.д.
AjnaYoga
AjnaYoga
И в чем разница? Простыми и понятными словами…
из последнего
AjnaYoga
Моб, Сварупа, Бодх, вы как появляется в ветке, так все разговоры про сиськи, письки и жопы.
У кого что болит, тот о том и говорит.
AjnaYoga
Гегам — такой же адвайто-клоун, как и Кулдин.
AjnaYoga
внимаю исключительно кулдина… светоча недвойственности.
Он же просто философ. Как и ты. Подобное к подобному притягивается.
AjnaYoga
Например, чтобы поделиться, помочь.
AjnaYoga
Ты сам за себя уже всё сказал.
AjnaYoga
Ты фантазируешь.
AjnaYoga
Говори за себя.
AjnaYoga
На форуме надо описывать свой опыт сосредоточения. Посуществу. Чётко, внятно, понятно.
AjnaYoga
И как обычно, пустая болтовня вместо сосредоточения.
AjnaYoga
усывшали
Услышали
AjnaYoga
Да, это просто песня. А товарищи «усывшали» нечто своё, омрачённое. И выдают за просветление.