Неважно о чём он говорит. Говорунов тут хватает. Важно как он говорит и что делает.
Здесь и сейчас у него и у тебя эмоциональная реакция. Это факт.
И цена вашему говорению стремится к нулю.
Ч.т.д.
Ну похвалите Бодха! Признайте его Просветлённым! Ну хоть кто-нибудь, хоть неадекват, сумасшедший, неважно. Бодх страдает от непризнания. В ответ он в дёсны расцелует хоть жабу. Жалкое зрелище.
А по факту ты омраченец с огромным самомнением. Здесь и сейчас.
В этом и проблема, что тебе нужно чьё-то признание.
Здесь и сейчас у него и у тебя эмоциональная реакция. Это факт.
И цена вашему говорению стремится к нулю.
Ч.т.д.
Говори сейчас. Посмотрим, кто ты есть без прикрас.
Ну тогда да, понимаю твою печаль. Разжаловали в рядовые.
Позорище! Ты жалок!