AjnaYoga
3 основы любого Учения:
Изучение, размышление, практика.
Ты практикуешь «здесь и сейчас», восприятие через 5 органов чувств. Молодец!
Но, выдаёшь начальную стадию за конечную. Это ошибка.
Как это понять, где ты запутался?
Изучать Учение и размышлять. А потом проверять на практике.
AjnaYoga
Не льсти себе. Ты застрял на начальных стадиях, но выдаёшь за конечную.
AjnaYoga
Не выдавай грубые уровни УМа-Сознания за самый тонкий уровень. Будь честен. С этого начинается Путь.
AjnaYoga
Уже опзобрали. Ты пропустил.
Он сам недавно сказал, что не видит разницы между «будь здесь и сейчас» и «я есть».
А ведь это грубые уровни Сознания.
AjnaYoga
Правильно. Ты видишь явления. Но, не видишь Основу всех явлений.
AjnaYoga
Ладно, сам расскажу. Ибо ты увиливаешь.
Как ты уже понял, есть разные уровни УМа. Грубые уровни ты сам уже замечаешь: восприятие через 5 органов чувств, концептуализация.
И эти грубые уровни ума ты называешь «то, что есть». Только забыл уточнить. То, что есть для тебя.
Но, есть более тонкие уровни УМа, которые ты пока не постиг.
Когда глворят «то, что есть на самом деле», имеют ввиду Основу всех явлений, самый тонкий уровень УМа, Ясный Свет, Абсолютное измерение.

Не выдавай грубые уровни ума за самый тонкий уровень. Будь честен. С этого начинается Путь.
AjnaYoga
Про твоё «я есть» мы уже выяснили. Омраченец.
AjnaYoga
Мне интересно, какую ты конкретику видишь.
AjnaYoga
Карма — не оправдание для быдла, она — его приговор. Продолжай.
Ты же не веришь в карму. Отрицаешь нравственность.
Определись.
AjnaYoga
Расскажи про свой опыт.
Культурно, спокойно.
AjnaYoga
И вот опять. Агрессивное хамло — твоя «истинная природа».
Ничего по-существу ты так и не сказал.
Банальное «здесь и сейчас» выдаёшь с апломбом.
Здесь и сейчас в твоём случае — мат, оскорбления, нечистая речь, эмоциональные реакции.
AjnaYoga
А что есть? Конкретнее!
AjnaYoga
Не хами, мальчик. А то палкой по жопе получишь.
AjnaYoga
Ты ментов то по телевизору только видел. В реальной жизни дадут палкой по жопе и признаешься даже в том, чего не совершал.
AjnaYoga
Спасибо, что признался.
Тогда эти беседы с тобой не имеют смысла. Взрослей.
Тут взрослые дяди разговаривают.
AjnaYoga
Такое ощущение, что ты ещё от мамкиной сиськи не оторвался.
AjnaYoga
Желаю вам взаимной любви.
AjnaYoga
Ты похоже пол жизни в компьюьерные игры играл, да в соц.сетях сидел.
Выйди на улицу, займись чем-нибудь. И всё поймёшь. Быстро пробудишься из адвайто-иллюзий в суровую действительность.
Реальное дитё. Жизни не видел.
AjnaYoga
Плевать в лицо это тоже пробуждение,
Выйди на улицу и плюнь в лицо здоровенному мужику.
И скажи:«Это не я, это Брахман!»
Переходи от слов к делу. Хватит понты колотить.
AjnaYoga
Ты не сможешь игнорировать нравственность, наивный. Адвайто-сказки тебе не помогут. Закон причины и следствия невозможно игнорировать. Как бы тебе не хотелось. И ты это поймёшь рано или поздно. Мягко или жёстко. Не хлрохорься. Жизнь, суровая реальность тебя обламает. Закрыть глазки ладошками и сказать «я в домике» уже не поможет. Добро пожаловать во взрослый мир, сынок. И чем быстрее ты повзрослеешь, тем лучше для тебя.